Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона


Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони , одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших 28 и 29 марта в 13 из 20 регионах страны, сообщает AFP . <p> Согласно промежуточным итогам подсчета голосов, кандидаты на посты глав регионов от альянса партии Сильвио Берлускони "Народ свободы" и правой "Северной лиги" одержали победу в крупнейших регионах Италии Лацио, Пьемонт, Кампанья, а также в южной Калабрии. Таким образом, с учетом результатов в ранее уже контролировавшихся альянсом Ломбардии и Венето, число отошедших к сторонниками премьер-министра областей достигло шести. <p> В остальных семи регионах победу одерживает оппозиция под руководством левоцентристской Демократической партии Пьерлуиджи Берсани (Pierluigi Bersani). Он был избран на пост лидера партии в октябре 2009 года. <p> Как отмечает агентство, явка на выборах составила 64,2 процента, что является самым низким показателем за последние 15 лет. По сравнению с предыдущими муниципальными выборами, прошедшими пять лет назад, снижение явки составило около 8 процентов. <p> По мнению экспертов, как отмечает The Financial Times , электоральные успехи “Северной Лиги”, представители которой одержали победу в Венето и Пьемонте, а также показали высокие результаты в Ломбардии, могут привести к смене баланса сил внутри премьерской коалиции. Так, по словам профессора политологии университета Урбино Ильво Диаманти (lvo Diamanti), лига показала себя одновременно "союзником и соперником" партии "Народ свободы".


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о готовности Вашингтона оказать Пакистану военную помощь на два миллиарда долларов в течение пяти лет. По словам Клинтон, у США "нет более сильного партнера в борьбе с терроризмом", чем Пакистан. Эта помощь станет дополнением к 7,5 миллиардам долларов, обещанным ранее.
Испания выкупила "Кодекс Даса" Лопе де Веги
Национальная библиотека Испании выкупила у частного владельца так называемый "Кодекс Даса" - собранные в книгу рукописи Лопе де Веги. Черновики испанского классика относятся к 1631-1634 годам (Лопе умер в 1635-м). В книге 532 страницы, между некоторыми из них вложены бумажные закладки с добавочным текстом.
На судью Бальтасара Гарсона завели дело
В отношении известного испанского судьи Бальтасара Гарсона возбуждено дело по подозрению в превышении служебных полномочий. Причиной его преследования послужило то, что в 2008 году судья, в обход существующего закона об амнистии, инициировал расследование преступлений, совершенных во время и после гражданской войны.
Главную елку Вены скормили слонам
Двадцатиметровая рождественская елка, украшавшая во время праздников площадь возле Шенбрунского дворца в Вене, отправлена в городской зоопарк. По словам директора Венского зоопарка, дерево использовано в качестве корма и игрушек для обитающих в вольерах слонов и носорогов.
Данные о глобальном потеплении признаны состоятельными
Парламентская комиссия Великобритании не нашла доказательств того, что данные британских ученых о глобальном потеплении были сфальсифицированы. Такой вывод был сделан после изучения обстоятельств утечки материалов, которые стали причиной так называемого "климатгейта", скандала, разразившегося в конце 2009 года.
Китайский студент убил соседа по комнате из-за храпа
Студент сельскохозяйственного университета из китайской провинции Цзиньлин признался в суде, что зарезал своего соседа по общежитию из-за храпа. Ссора между двумя студентами завязалась после того, как один из них узнал, что другой разместил видеозапись с его храпом на университетском сайте.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru