Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона


Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони , одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших 28 и 29 марта в 13 из 20 регионах страны, сообщает AFP . <p> Согласно промежуточным итогам подсчета голосов, кандидаты на посты глав регионов от альянса партии Сильвио Берлускони "Народ свободы" и правой "Северной лиги" одержали победу в крупнейших регионах Италии Лацио, Пьемонт, Кампанья, а также в южной Калабрии. Таким образом, с учетом результатов в ранее уже контролировавшихся альянсом Ломбардии и Венето, число отошедших к сторонниками премьер-министра областей достигло шести. <p> В остальных семи регионах победу одерживает оппозиция под руководством левоцентристской Демократической партии Пьерлуиджи Берсани (Pierluigi Bersani). Он был избран на пост лидера партии в октябре 2009 года. <p> Как отмечает агентство, явка на выборах составила 64,2 процента, что является самым низким показателем за последние 15 лет. По сравнению с предыдущими муниципальными выборами, прошедшими пять лет назад, снижение явки составило около 8 процентов. <p> По мнению экспертов, как отмечает The Financial Times , электоральные успехи “Северной Лиги”, представители которой одержали победу в Венето и Пьемонте, а также показали высокие результаты в Ломбардии, могут привести к смене баланса сил внутри премьерской коалиции. Так, по словам профессора политологии университета Урбино Ильво Диаманти (lvo Diamanti), лига показала себя одновременно "союзником и соперником" партии "Народ свободы".


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Исторического музея станет Алексей Левыкин, научный руководитель музеев Московского Кремля. Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин. Он возглавлял ГИМ с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Александр Шкурко. Об уходе Шкурко с поста стало известно в конце апреля.
Предъявлены обвинения организатору похищения надписи "Arbeit Macht Frei"
Прокуратура Кракова установила личность шведского подозреваемого в организации кражи надписи "Arbeit Macht Frei" на воротах Освенцима и заочно предъявила ему обвинения в подстрекательстве к краже культурной ценности. В ближайшее время может быть выдан европейский ордер на его арест.
Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века
Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Завтрак у Тиффани" Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия. На втором месте в рейтинге красавиц оказалась британская актриса и телеведущая Шерил Коул, третья позиция досталась легендарной Мэрилин Монро, традиционно попадающей в подобные списки.
Йемен лишил "Аль-Джазиру" и "Аль-Арабию" спутниковых передатчиков
Власти Йемена конфисковали спутниковые передатчики у телекомпаний "Аль-Джазира" и "Аль-Арабия", лишив их возможности вести прямые трансляции из страны. Представитель министерства информации Йемена заявил, что оборудование было конфисковано из-за нарушений правил его регистрации.
Восьмилетний сын Дэвида Бекхэма станет модным дизайнером
Восьмилетний сын английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории, Ромео, решил стать дизайнером. Мальчик уже занялся разработкой собственной линии детских солнечных очков. Модный лейбл Ромео Бекхэма будет носить название RB. Как скоро очки поступят в продажу, не уточняется.
Лидеры военного переворота в Нигере появились в телеэфире
Главой хунты, свергнувшей в четверг, 18 февраля, президента Нигера Мамаду Танджу, назван майор Салун Джибо. Военные, захватившие власть в Нигере, приостановили действие конституции, ввели в столице комендантский час, закрыли государственную границу и распустили правительство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru