Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером


Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером
Родственники россиян, погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, проиграли иск о повышении размера компенсаций в швейцарском суде, сообщает газета NZZ . <p> Федеральный административный суд в Берне признал справедливой сумму, которую компания Skyguide уже выплатила 121 россиянину. Суд решил, что компания правильно определила размер выплат: от 30 до 36 тысяч швейцарских франков родителям за погибших детей, 7 тысяч швейцарских франков братьям и сестрам, 5 тысяч - бабушкам и дедушкам. <p> Суммы компенсаций, по мнению суда, вполне соответствуют швейцарской юридической практике. В то же время суд признал, что четверо потерпевших имеют право на пересмотр размера компенсации в сторону повышения. <p> Теперь россияне имеют право подать апелляцию в Международный арбитражный суд в Лозанне. <p> Авиакатастрофа над Боденским озером произошла в ночь на 2 июля 2002 года. В воздушном пространстве Германии столкнулись Ту-154 Башкирских авиалиний и грузовой Boeing компании DHL. Всего в катастрофе погиб 71 человек, в том числе 45 детей из России и Белоруссии, летевших на отдых в Испанию. <p> Диспетчер Петер Нильсен, дежуривший в ночь на 2 июля, в феврале 2004 года был убит Виталием Калоевым , потерявшем в катастрофе жену и двоих детей. В 2007 году по этому делу были осуждены четыре сотрудника Skyguide, троих из них приговорили к 12 месяцам условного заключения, а еще на одного наложили штраф.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО
Босния и Герцеговина 22 апреля получила План действий по членству в НАТО. Соответствующая заявка страны была одобрена на встрече министров иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса в Таллине. В декабре 2009 года НАТО отказала Боснии и Герцеговине в предоставлении плана.
Полиция Манчестера решила сообщать о происшествиях в Twitter
Полиция Манчестера приняла решение в течение суток размещать информацию обо всех зарегистрированных происшествиях в микроблоге Twitter. Таким образом полицейские надеются привлечь внимание общественности к объему и сложности своей работы на фоне запланированных в органах правопорядка сокращений.
Альянс Берлускони выиграл муниципальные выборы в шести регионах
Альянс партии "Народ свободы" и "Северной лиги", возглавляемый Сильвио Берлускони, одержал победу в шести из тринадцати итальянских регионов, в том числе в четырех, ранее контролировавшихся оппозицией. Кандидаты от оппозиции победили в семи регионах. Таковы итоговые результаты подсчета голосов, опубликованные 30 марта.
Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу
Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев 16 сентября сообщил журналистам, что намерен поехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа. Закаев заявил, что не располагает информацией об ордере, на основании которого его могут арестовать.
Старейшую детскую "художку" Москвы хотят сделать православной
Педагоги столичной детской художественной школы имени Серова написали письмо, в котором заявили "об уничтожении старейшей в Москве уникальной школы живописи" путем перепрофилирования под православное учебное заведение. Педагоги жалуются конкретно на своего коллегу православного священника Михаила Малеева.
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru