Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Американская супермодель поблагодарила Photoshop за свою красоту


Американская супермодель поблагодарила Photoshop за свою красоту
Американская супермодель Бруклин Декер, недавно признанная американским журналом Esquire самой сексуальной женщиной на планете, поблагодарила за свою красоту родителей и программу для редактирования изображений Photoshop. "Не знаю, это немного нечестно, конечно, но я очень благодарна", - заявила она в интервью интернет-изданию Parade. <p> Бруклин Декер, которой в апреле исполнилось 23 года, заявила, что польщена выбором читателей Esquire. В то время как в рейтинге Esquire Декер победила, в аналогичном списке американского журнала Maxim она заняла лишь второе место , пропустив вперед Кэти Перри. <p> В интервью модель рассказала также о ее скором дебюте в кино. Сейчас она снимается в романтической комедии "Жена-притворщица" (Just Go With It) вместе с Адамом Сэндлером, Николь Кидман и Дженнифер Энистон. По ее словам, работать с ними для нее большое удовольствие, и она надеется многому у них научиться. <p> Бруклин Декер известна по съемкам для журнала Sports Illustrated, также она была одной из моделей компании по производству нижнего белья Victoria's Secret. Модель замужем за известным американским теннисистом Энди Роддиком.


Дата: 2010-06-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские исламисты запретили видеоигры
Сомалийская исламистская группировка "Хезб аль-Ислам" запретила видеоигры в регионах, находящихся под ее контролем. В заявлении организации говорится, что этот вид развлечений разрушает "социальную структуру страны". В течение двух дней все игровые клубы в подконтрольных группировке районах должны быть закрыты.
Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги
Россия предложит восстановить в Афганистане 142 промышленных и инфраструктурных объекта, построенных советскими специалистами. Эту информацию подтвердил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. В Москве также рассчитывают, что финансировать восстановительные работы в Афганистане будет мировое сообщество.
Дэвид Кэмерон извинился за Кровавое воскресенье
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, официально огласивший результаты расследования событий Кровавого воскресенья 1972 года, принес извинения родственникам жертв от имени государства. Как заявил Кэмерон, действия британских солдат, стрелявших в демонстрацию ирландских католиков, были неоправданными.
Псковский музей застраховал икону на миллион евро
Псковский государственный музей-заповедник застраховал на один миллион евро икону XIV века "Спас Елеазаровский". Это связано с передачей реликвии на временное хранение в Спасо-Елеазаровский монастырь: древнейшую икону из собрания музея передадут в обитель, что в 27 километрах от Пскова, 19 августа.
Во Франции силой разблокировали часть нефтехранилищ
Французские власти силой разблокировали три нефтехранилища на западе страны, проезд к которым ранее был забаррикадирован манифестантами, протестующими против планов правительства по повышению пенсионного возраста. По словам министра внутренних дел Бриса Ортфе, операция прошла "без каких-либо инцидентов".
Браун назвал дату окончательного урегулирования конфликта в Северной Ирландии
Лондон передаст полномочия по осуществлению судебных и полицейских функций органам правопорядка Северной Ирландии 12 апреля. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Передача судебных и полицейских полномочий местным органам была предусмотрена Соглашением Страстной пятницы, подписанным в 1998 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru