Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом


У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом
Машина, перевозившая реквизит и костюмы БДТ имени Товстоногова в Вологду на фестиваль "Голоса истории", пропала по дороге, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фестиваля. <p> Это произошло в конце июня; БДТ вез в город спектакль "Мария Стюарт" (пьесу Шиллера поставил Тимур Чхеидзе). "За 90 лет существования театра такой истории не было", - отметили представители фестиваля. <p> В результате 28 июня за два с половиной часа до начала представления актерам и сотрудникам БДТ пришлось объездить множество вологодских магазинов и покупать реквизит. Кроме того, на помощь им пришли коллеги из театров города. Спектакль был сыгран. <p> Между тем "Интерфакс" рассказывает об ином развитии событий. "Посовещавшись с постановщиком, руководство театра пришло к решению все-таки дать спектакль без декораций и костюмов", - рассказал представитель БДТ. По его словам, актеры играли в черных репетиционных костюмах, а для женских ролей были сшиты черные юбки. "Высветился даже новый смысл постановки", - отметил собеседник агентства. <p> Что случилось с фурой, до сих пор неизвестно.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании пустят с молотка ранние акварели Гитлера
Британский аукционный дом Mullock's выставил на продажу коллекцию акварелей, написанных около 1908 года Адольфом Гитлером. Некий австрийский юрист, пожелавший остаться неназванным, обнаружил картины в купленной им усадьбе. Аукционисты предполагают выручить за картины около 150 тысяч фунтов стерлингов.
Проститься с мертвым китом пришли 10 тысяч вьетнамцев
Более десяти тысяч вьетнамцев собрались в провинции Бакльеу на торжественную церемонию похорон 15-тонного кита. Туша мертвого животного была обнаружена в воскресенье, 21 февраля, в море, примерно в 40 километрах от побережья. Несколько десятков рыбаков на лодках потратили целый день на то, чтобы доставить ее к берегу.
Импрессионисты и современное искусство принесли Christie's 111,3 миллиона долларов
На аукционе импрессионистов и современного искусства, проведенном Christie's в Нью-Йорке вечером 4 мая, проданы лоты на общую сумму в 111,3 миллиона долларов. Самым дорогим лотом торгов стала скульптура Альберто Джакометти "Рука", ушедшая за 25,8 миллионов долларов, а на "Изобилие" Эдварда Мунка покупателей не нашлось.
Администрация Театра Вахтангова уволилась в полном составе
Административная команда Театра имени Вахтангова в полном составе подала заявления об уходе. Среди уволившихся - директор Сергей Сосновский, а также главный бухгалтер, главный экономист, заместитель директора и заведующий билетным столом. Причиной увольнения оказался конфликт с худруком Римасом Туминасом.
Польская пенсионерка нашла в унитазе двухметровую анаконду
73-летняя польская пенсионерка обнаружила в своей квартире двухметровую анаконду. Пожилая жительница города Вроцлав столкнулась со змеей, когда пошла в туалет - анаконда лежала в унитазе. Пенсионерка вызвала полицейских, которые совместно с сотрудниками зоопарка поймали змею.
Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". В связи с этим сотрудники пресс-службы Кремля ходят на работу в джинсах и футболках.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru