Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Новорожденной подарили бесплатное проживание в дубайском отеле


Новорожденной подарили бесплатное проживание в дубайском отеле
Новорожденной девочке, которая появилась на свет в вестибюле гостиницы Grand Midwest Hotel в Дубае, подарили возможность бесплатно останавливаться в этом отеле, когда она подрастет и будет прилетать на отдых в крупнейший город ОАЭ. Решение сделать ребенку такой подарок принял владелец отеля Мохаммад Аршад Шах, сообщает Gulf News. <p> Как рассказал сотрудник Grand Midwest Hotel Рам Чандра Шарма, гостья отеля (по данным Gulf News, женщина приехала из Казахстана, однако РИА "Новости-Казахстан" сообщает, что она россиянка) родила девочку в понедельник, 11 октября. По словам представителя гостиницы, беременная женщина и ее муж вышли из своего номера на 17-м этаже и собирались отправиться в больницу. Однако сделать этого они не успели, так как у женщины начались схватки. <p> Рам Чандра Шарма посоветовал гостье отеля лечь на диван в вестибюле и спросил, не нужно ли ей кресло-каталка, чтобы ей было удобнее ехать в больницу. Но вместо кресла-каталки женщина попросила его принести два полотенца, а когда он выполнил ее просьбу, послала его за простынкой. <p> Вскоре после этого женщина родила девочку. Затем родителей и их дочку отправили в больницу. По словам представителя отеля, супруг женщины сообщил, что ребенок чувствует себя хорошо. <p> Комментируя историю с рождением ребенка в вестибюле гостиницы, владелец отеля заявил, что комнату, в которой жили молодые родители, назовут в честь новорожденной. "У меня у самого шестеро детей, и я чувствую, будто эта девочка - тоже часть моей семьи", - отметил Мохаммад Аршад Шах. <p> Помимо бесплатного проживания для самой девочки, владелец отеля также заверил, что ее родителям предоставят несколько бесплатных ночей в Grand Midwest Hotel.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Джейн Остин уличили в неправильной расстановке запятых
Английская писательница Джейн Остин любила длинные сложные предложения и не утруждала себя соблюдением правил пунктуации. К такому выводу пришли исследователи, ознакомившиеся с двумя рукописными главами романа "Доводы рассудка", которые в ноябре 2010 года будут выставлены в Британской библиотеке.
"Камасутру" превратили в аудиокнигу
"Камасутру", знаменитый древний индийский трактат о любви, впервые в истории превратили в аудиокнигу. "Голосом" книги стала телевизионная актриса Таня Фрэнкс, а за издание mp3-релиза взялась компания Beautiful Books. В аудиокнигу вошли все семь разделов "Камасутры", включающие 64 главы.
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.
Кибиров и Пелевин попали в лонг-лист "Русского Букера"
В Москве объявлен лонг-лист независимой литературной премии "Русский Букер". В расширенный список претендентов вошли 24 романа из 95 присланных. В число соискателей попали Виктор Пелевин с романом "t", Дина Рубина и ее "Белая голубка Кордовы", а также поэт Тимур Кибиров с дебютным романом "Лада, или Радость".
Голландцы вернут Ираку четырехтысячелетний конфискат
Нидерланды вернут Ираку глиняную табличку, возраст которой составляет около четырех тысячелетий. В декабре 2009 года полиция обнаружила ее на интернет-аукционе Marktplaats. Артефакт передадут иракскому послу, однако он не сразу покинет Голландию, а временно будет выставлен в Лейдене.
Студенты решили напугать друга фанерными койотами
Двое студентов частного университета, расположенного в Хакеттстауне в штате Нью-Джерси, утащили из городского парка две фанерные фигуры, изображающие койотов. Животными студенты закрытого учебного заведения собирались напугать своего друга. Теперь юным жителям Нью-Джерси придется отвечать за свой поступок в суде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru