Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

США и Россия проведут совместные учения ВВС


США и Россия проведут совместные учения ВВС
Россия и США при участии Канады впервые проведут совместные контртеррористические учения в воздухе. Об этом 2 августа сообщается на сайте Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). <p> Учения, названные "Зоркий орел" (Vigilant Eagle), пройдут в районе 8-11 августа. В них примут участие как военные двух стран, так и гражданские специалисты из российской Федеральной аэронавигационной службы и американского Федерального управления гражданской авиации. <p> Кроме того, в учениях будут участвовать представители ВВС Канады, так как NORAD является совместной канадско-американской структурой. При проведении учений будут задействованы боевые самолеты ВВС двух стран, самолеты радиолокационной разведки AWACS, А-50 и Boeing E-3B, а также российские и американские воздушные заправщики. <p> Целью учений станет отработка взаимодействия сторон при захвате террористами пассажирского самолета. В программу учений входит осуществление им двух международных перелетов - с Дальнего Востока на Аляску и с Аляски на Дальний Восток. Стороны должны будут отработать взаимодействие по перехвату и сопровождению "захваченного" самолета, а также по передаче его сопровождения ВВС от одной страны-участницы другой.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Генконсульство РФ подтвердило гибель 16 россиян в Анталье
В результате катастрофы туристического автобуса, направлявшегося из Аланьи (турецкая провинция Анталья) в Памуккале, погибли 16 российских туристов. Еще 25 россиян получили травмы. Об этом журналистам сообщили в Генконсульстве РФ в Турции. По предварительным данным, водитель заснул за рулем, и автобус упал в реку.
Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов
В Киеве начали сдавать людей напрокат. Теперь в украинской столице в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен (около 400 рублей) в час.
Библиотеку Ватикана оцифруют
Ватикан оцифрует тысячи рукописей из своей библиотеки. Планируется, что проект будет осуществлен приблизительно за 10 лет. Для пробы уже были отсканированы 23 манускрипта, состоящие в общей сложности из 75 тысяч страниц. Сотрудники библиотеки, занимающиеся сканированием, используют сверхсовременную технологию NASA.
В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана и глава афганских спецслужб покинули свои посты. Их решение оставить занимаемые должности было связано с неспособностью обеспечить безопасность переговоров о перемирии с движением "Талибан". Отставку обоих чиновников подписал президент Хамид Крзай.
Квебекские угонщики похитили тигра и двух верблюдов
Грузовик, в кузове которого находились два верблюда и бенгальский тигр, был угнан со стоянки у мотеля в канадской провинции Квебек. Позже полиция нашла одну из угнанных машин, однако животные исчезли. Зоопарк, которому принадлежали верблюды и тигр, назначил награду в размере 20 тысяч долларов за информацию о местонахождении животных.
Умер аргентинский писатель Томас Элой Мартинес
В Буэнос-Айресе на 76 году жизни скончался известный аргентинский писатель, журналист и сценарист Томас Элой Мартинес. Наиболее известной работой Мартинеса считается роман "Святая Эвита", переведенный более чем на 30 языков. Также популярны его книги "Роман о Пероне" и "Он поет танго".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru