Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Первое издание Конан Дойла с автографом выставят на торги


Первое издание Конан Дойла с автографом выставят на торги
В июле с аукциона Sotheby's в Лондоне уйдет "Этюд в багровых тонах" Артура Конан Дойла с автографом, пишет Artdaily . По предварительной оценке, книга может быть продана за 250 - 400 тысяч фунтов стерлингов. <p> Как рассказал главный специалист отдела книг и рукописей аукционного дома Питер Селли (Peter Selley), издание "Этюда в багровых тонах" 1887 года считается чрезвычайно ценным и редким - на торгах Sotheby's в Нью-Йорке в 2007 году книга ушла с молотка за 150 тысяч долларов. Подписанный автором экземпляр этого издания ни разу не выставлялся на аукцион, и представляется маловероятным, что это произойдет в будущем. <p> На сегодняшний день известно о существовании всего двух экземпляров издания 1887 года с автографом. На книге, которую выставят на торги, автор написал: "Это самая первая написанная мной книга, которую удалось издать. Артур Конан Дойл". <p> "Этюд в багровых тонах" был впервые опубликован в ежегодном рождественском альманахе Битона . Что характерно, несмотря на популярность книги и последующие переиздания, гонорар Конан Дойла составил всего 25 фунтов - именно за такую сумму писатель продал все права на произведение.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Экс-няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы. Сама Миллс пояснила, что отношения между ней и Трамбл испортились после того, как она отказалась одолжить няне денег на операцию по увеличению груди.
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.
Аргентинским школьникам покажут футбольные матчи вместо уроков
Школьники и студенты из Аргентины смогут посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу, который пройдет в июне, во время занятий в классах и аудиториях. Чиновники из управления образования считают, что трансляция футбольных матчей вместо занятий позволит снизить количество прогулов.
Богатейшая женщина Европы попросила суд защитить ее от дочери
Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур подала в суд на свою дочь, обвинив ее в психологическом насилии. Таким образом 88-летняя миллиардерша отреагировала на попытки дочери признать ее невменяемой и запретить ей свободно распоряжаться своим состоянием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru