Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

США предупредили о готовящихся в Индии терактах


США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщает The Times of India . <p> По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. В связи с этим, правительство США призвало своих граждан к осторожности во время визитов в Индию. Как отметили в ведомстве, информация о том, что в стране находятся американцы или другие иностранцы часто является дополнительным стимулом для боевиков, планирующих теракты. <p> По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года. <p> Как отмечает издание, срок предыдущего подобного предупреждения истек 29 января 2010 года, а 14 февраля в результате взрыва в кафе в индийском городе Пуна погибли девять человек, среди которых был один иностранец, гражданин Тайваня. <p> Этот взрыв стал первым в стране после крупных терактов в Мумбаи, совершенных в 2008 году. Тогда несколько террористов из группировки "Лашкар-и-Тайба", прибывших в город на лодках, обстреляли ряд городских объектов и захватили заложников в отелях "Оберой" и "Тадж Махал", а также Еврейском центре "Нариман Хаус". В результате действий террористов погибли около 200 человек, более 300 получили ранения. В ходе расследования стало известно, что индийским спецслужбам было известно о подготовке терактов, однако предотвратить их не удалось.


Дата: 2010-04-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкие бизнесмены проплывут 500 километров в компании семи уток
Немецкие бизнесмены Пиа Мари Витт и Вилфред Арнольд решили совершить необычное путешествие по воде - они планируют проплыть 500 километров в компании со своими семью ручными утками. По оценкам пары, путешествие займет около шести недель и завершится к середине сентября.
Арт-группа "Война" устроила "тараканий ад" в здании Таганского суда
Арт-группа "Война" запустила тараканов в здание Таганского суда, где оглашают приговор по делу о выставке "Запретное искусство". Вот сообщение из микроблога очевидца: "Тараканы повсюду. Войну почти всю вывели. На лестнице тараканий ад". Уже известно, что Юрий Самодуров и Андрей Ерофеев признаны виновными.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.
Четыре тысячи тайваньцев заблокировали дорогу к нефтеперерабатывающему заводу
Около четырех тысяч жителей тайваньского города Майляо и его окрестностей заблокировали три основные дороги, ведущие к нефтеперерабатывающему заводу Formosa Petrochemical Corp's. Участники акции протеста требуют ужесточить контроль за производством и выплатить компенсации ущерба от аварий.
Пакистанское телевидение сообщило о гибели лидера местных талибов
В Пакистане убит лидер местного отделения "Талибана" Хакимулла Мехсуд. Об этом было объявлено по пакистанскому государственному телевидению. Мехсуд получил ранения при ракетном ударе с беспилотного самолета в провинции Южный Вазиристан 14 января и скончался тремя днями позже.
В нише шасси самолета из Нью-Йорка нашли труп
В нише шасси самолета, прибывшего из Нью-Йорка в токийский аэропорт "Нарита", обнаружен труп. Личность погибшего пока не установлена, так как при нем не нашли документов, сообщается лишь, что это чернокожий мужчина. В местной полиции заявили, что, скорее всего, мужчина погиб от переохлаждения



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru