Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Парламент Пакистана ограничил полномочия президента


Парламент Пакистана ограничил полномочия президента
Национальная ассамблея Пакистана поддержала законопроект, в соответствии с которым президент страны Асиф Али Зардари будет лишен части своих полномочий. Об этом 9 апреля сообщает The Times of India. <p> Согласно законопроекту, глава государства лишается права на роспуск парламента, увольнение членов правительства, а также назначение глав трех правительственных комитетов. Кому будут отныне переданы эти права, пока не сообщается. Кроме того, пакистанские законодатели поддержали отмену ограничения на пребывание премьер-министра на посту не более двух сроков, отныне глава кабинета министров сможет занимать эту должность несколько сроков подряд. <p> За принятие нового закона проголосовали 292 из 342 депутатов, входящих в Национальную ассамблею. В соответствии с пакистанскими законами, для утверждения законопроекта необходима его поддержка двумя третями состава палаты (228 голосов). Как отмечает издание, против ограничения полномочий президента не проголосовал ни один депутат, однако несколько из них воздержались. <p> Кроме того, парламентарии также подержали решение о переименовании Северо-Западной пограничной провинции Пакистана по просьбе ее пуштунского населения. Это решение не получило поддержки сторонников бывшего премьер-министра страны Наваза Шарифа , однако заблокировать принятие этой поправки им не удалось. <p> В ноябре 2009 года Зардари объявил о передаче контроля над ядерным арсеналом страны премьер-министру Юсуфу Резе Гилани . Тогда же он заявил, что в скором времени намерен отказаться от права на роспуск парламента и увольнение премьер-министра. <p> По мнению критиков, таким образом глава государства попытался повысить свой рейтинг и завоевать доверие главы кабинета правительства. Причиной этому может быть желание добиться поддержки в случае, если в отношении президента будет возобновлено ранее заведенное дело о коррупции, мораторий на которое был отменен Верховным судом страны 12 декабря 2009 года.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.
Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию
Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края. По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир.
В Китае раскрыли террористическую сеть
Китайские власти объявили о раскрытии масштабной террористической сети. Подробности операции и сведения о разоблаченном заговоре станут известны в четверг, 24 июня, на пресс-конференции министерства общественной безопасности. СМИ связывают террористов с уйгурами-сепаратистами, ответственными за беспорядки 2009 года.
Иностранные эксперты объявили "одесского Караваджо" копией
Картина "Взятие Христа под стражу", похищенная в Одессе и найденная в Берлине, вовсе не принадлежит кисти Караваджо, а является копией работы, хранящейся в Национальной галерее Ирландии. Об этом заявила представительница дублинской галереи. По ее словам, в данном случае копия не значит подделка.
Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет" дрейфует в том же районе близ Аденского залива, где он ранее был захвачен пиратами. Ранее сообщалось, что "Московский университет" полностью перешел под контроль пиратов, которые уводят его на одну из своих баз на побережье Сомали.
Китай отказался от зарубежной помощи при землетрясении
Китай отверг помощь, предложенную другими государствами для преодоления последствий землетрясения в провинции Цинхай. Как заявили в министерстве гражданской администрации КНР, Китай благодарен странам, предложившим помощь, но намеревается справиться с последствиями землетрясения собственными силами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru