Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента


В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента
Один из руководителей службы национальной безопасности Экваториальной Гвинеи освобожден от исполнения своих обязанностей. Как сообщает AFP 7 февраля, капитан Бьенвенидо Эсоно Энгонга (Bienvenido Esono Engonga) заподозрен в подготовке государственного переворота и убийства президента страны. <p> Высокопоставленный источник AFP в Экваториальной Гвинее сообщил, что предполагаемому заговорщику, возглавлявшему силовые структуры самого экономически развитого города страны Баты, после увольнения в срочном порядке приказали явиться в столицу Малабо. "Нам сообщили, что он собирался убить президента", - подчеркнул источник AFP. <p> Сейчас, отметил собеседник, Энсонгу уже везут в столицу, где решится его судьба. Исполнять обязанности Энсонги велено офицеру полиции Фортунато Нсуе (Fortunato Nsue). <p> Бывшая испанская колония, Экватиоральная Гвинея занимает третье место по объему экспорта нефти в африканском регионе. Население страны живет в нищете, а политическая ситуация крайне нестабильна. Нынешний президент Теодоро Обианг Нгема пришел к власти, свергнув своего родного дядю во время одного из многочисленных государственных переворотов. <p> Заподозренный в организации переворота капитан Энгонга входил в ближайшее окружение нынешнего диктатора. На свой пост он был назначен в феврале 2009 года в ходе преобразований силовых ведомств страны, последовавших после нападения на президентский дворец. <p> Родственники и приближенные Энгонги возмущены подозрениями в адрес капитана. По мнению его двоюродного брата, гонения на капитана Энгонгу организовал президент Нгема, решивший избавиться от одного из своих ближайших соратников.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дэвид Кэмерон извинился за Кровавое воскресенье
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, официально огласивший результаты расследования событий Кровавого воскресенья 1972 года, принес извинения родственникам жертв от имени государства. Как заявил Кэмерон, действия британских солдат, стрелявших в демонстрацию ирландских католиков, были неоправданными.
Австралийские феминистки обиделись на "пульт управления женщиной"
Игрушка, поступившая в продажу в книжный магазин Borders в Мельбурне, вызвала негодование австралийских феминисток. Посетителям магазина предложили приобрести пульт дистанционного управления женщиной, на котором покупательницы нашли кнопки "принести пива", "раздеться" и "приготовить еду".
Американского пилота задержали в Рио-де-Жанейро за спущенные штаны
Пилот американской авиакомпании United Airlines был задержан в международном аэропорту Рио-де-Жанейро. Поводом к задержанию мужчины послужило его непристойное поведение - во время досмотра сотрудник авиакомпании спустил штаны. Пилота отпустили домой, взяв с него обязательство явиться в суд при следующем визите в Бразилию.
Картину "Конан-разрушитель" продали за 1,5 миллиона долларов
Работу американского художника Фрэнка Фразетты "Конан-разрушитель" ("Conan the Destroyer") продали за 1,5 миллиона долларов США. Имя коллекционера, купившего картину, не разглашается. Представители семьи Фразетты заявили, что "Конан-разрушитель" оказался самой дорогостоящей его работой на сегодняшний день.
Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции
Полиция Израиля рекомендовала генеральному прокурору страны Эхуду Вайнштейну выдвинуть официальные обвинения в коррупции против главы израильского МИД Авигдора Либермана и посла в Белоруссии Зеэва Бен Арье. Либермана также могут обвинить в отмывании денег и злоуптреблении общественным доверием.
Неизвестный коллекционер вернул столик Екатерины II во дворец
Государственный музей-заповедник "Царское Село" 28 января представил выставку одного экспоната. Им оказался столик Екатерины II с уникальной историей. судьба столика была неизвестна в течение 80 лет, пока его не купил предприниматель и коллекционер из Москвы, имя которого не называется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru