Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Обама сводил Медведева поесть гамбургеров


Обама сводил Медведева поесть гамбургеров
Президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев после официальной встречи в Белом доме пренебрегли формальностями и перекусили в гамбургерном ресторане, сообщает AFP . <p> После утренних переговоров кортеж с главами двух государств покинул территорию Вашингтона и отправился в соседний Арлингтон (штат Вирджиния). Там Медведев и Обама посетили место Ray's Hell Burger - как отмечает информагентство, простое по обстановке кафе, которое, однако, заслужило лестные отзывы ресторанных критиков благодаря качеству своих гамбургеров. Путь занял шесть минут. <p> Посетители закусочной шумно приветствовали двух президентов, когда они вошли в помещение, передает Associated Press . Обама и Медведев, сняв пиджаки, сделали заказ у стойки и болтали с персоналом Ray's Hell Burger, а затем сели вместе за один из столиков, чтобы съесть гамбургеры. <p> Агентство Bloomberg рассказывает, что заказали президенты. Обама выбрал бургер с сыром чеддер, луком, салатом, помидорами и солеными огурцами. Медведев заказал бургер с чеддером, острым перцем Халапеньо и грибами. Американский президент пил холодный чай, российский - кока-колу. <p> В 2009 году Обама уже посещал Ray's Hell Burger вместе с вице-президентом США Джо Байденом . <p> Когда летом 2009 года американский президент посещал Россию, премьер-министр РФ Владимир Путин пригласил его на завтрак "в русском стиле". В меню входили копченая белуга с оладьями, пельмени из перепелки, яйца с черной икрой и мороженое из домашней сметаны; прислуживавший за столом человек в красной косоворотке раздувал самовар с помощью сапога.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские моряки попали в плен к нигерийским боевикам
Нигерийские боевики захватили недалеко от города Бонни 12 членов экипажа грузового судна. Среди моряков, оказавшихся в плену у пиратов, есть граждане России, а также Германии, Латвии, Литвы и Украины. Точное количество россиян не уточняется. В ходе другого нападения боевиков на грузовое судно пострадал украинский моряк.
Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур
Французский министр труда Эрик Верт заявил, что оказывал финансисту Патрису де Мэстру содействие при получении ордена Почетного легиона - высшей государственной награды страны. Верт и де Мэстр проходят по делу о финансовых махинациях богатейшей женщины Франции, владелицы империи L'Oreal Лилиан Бетанкур.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто
Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой
Шестеро дворников, которых подозревали в организации покушения на папу Римского, были задержаны после того, как их коллега не понял их шутку. За чаем один из дворников предположил, что застрелить папу непросто, так как его автомобиль наверняка пуленепробиваем. Другой предложил использовать гранатомет.
Испанский траулер отбил атаку пиратов
Вооруженные охранники испанского рыболовного траулера отбили атаку пиратов в Индийском океане. Несмотря на то, что преступники выпустили по судну реактивную гранату, находящаяся на борту вооруженная охрана успела произвести ответный выстрел, в результате чего нападающим пришлось бежать.
Автопортрет Энди Уорхола ушел с молотка за 32,5 миллиона долларов
Аукционеры Sotheby's продали автопортрет Энди Уорхола за 32,5 миллиона долларов в ходе завершившихся в Нью-Йорке вечерних торгов современным искусством. Всего было продано лотов почти на 190 миллионов долларов. В их числе работы Марка Ротко, Джексона Поллока, Виллема де Кунинга и других известных мастеров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru