Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ


Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума (Jacob Zuma) обнародовал результаты своего анализа на ВИЧ. Как сообщает BBC News , результат оказался отрицательным. <p> Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично. <p> Глава государства рассчитывает, что его поступок поспособствует открытому обсуждению темы СПИДа в Южно-Африканской республике, в которой живет около 5,5 миллионов вич-инфицированных людей (почти 20 процентов населения). <p> В 2006 году Джейкоб Зума, будучи кандидатом в президенты ЮАР, обвинялся в изнасиловании ВИЧ-инфицированной женщины, однако был оправдан. <p> Еще один скандал вокруг личной жизни Зумы разразился в начале 2010 года, когда выяснилось, что у президента, имеющего трех законных жен, родился внебрачный ребенок. Тогда политические оппоненты и СМИ обвинили президента в том, что его поведение противоречит политике государства по борьбе с распространением СПИДа.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Победителем самого престижного конкурса собак стал скотч-терьер
Черный скотч-терьер по кличке Сэди победил в ежегодном конкурсе Westminster Kennel Club - самой престижной собачьей выставке Америки, прошедшей в этом году в Нью-Йорке в 134-й раз. Для четырехлетней суки получение этого титула стало 112-й победой в соревнованиях различного уровня.
Корейский танкист заснул по дороге с учений
Южнокорейский офицер заснул по дороге с ночных учений у границы с КНДР. В тот момент военнослужащий управлял танком и ехал через населенный пункт. Танк раздавил два автомобиля, протаранил припаркованные на обочине грузовики и врезался в витрину магазина. Единственным пострадавшим оказался сам танкист.
Польшу уличили в транзите заключенных секретных тюрем ЦРУ
В распоряжение международных правозащитных организаций впервые попали доказательства того, что через территорию Польши в 2002-2005 годах осуществлялся транзит заключенных секретных тюрем ЦРУ. По словам правозащитников, факт наличия на территории Польши секретной тюрьмы ЦРУ еще не доказан.
Картину испанца Мурильо запретили вывозить из Великобритании
Помощник министра культуры Великобритании Эдвард Вэйзи выпустил запрет на вывоз из страны картины художника XVII века Бартоломе Эстебана Мурильо "Мадонна с младенцем". Картину, стоимость которой составляет три миллиона фунтов, не разрешили вывозить, так как она имеет "выдающуюся художественную ценность".
Британцы сократят выдачу рабочих виз
Правительство Великобритании объявило о намерении ограничить число трудовых мигрантов, прибывающих в королевство из стран, не входящих в Евросоюз. С 19 июля на пять процентов будет уменьшено количество виз, выдаваемых квалифицированным специалистам, прибывающим в Великобританию для работы на местных предприятиях.
"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце
Французская ассоциация AFIPER, представляющая интересы владельцев государственных облигаций Российской империи, потребовала арестовать принадлежащий России Свято-Николаевский православный собор в Ницце. Согласно AFIPER, общая стоимость имеющихся в распоряжении ее членов ценных бумаг составляет до 100 миллиардов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru