Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ


Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума (Jacob Zuma) обнародовал результаты своего анализа на ВИЧ. Как сообщает BBC News , результат оказался отрицательным. <p> Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично. <p> Глава государства рассчитывает, что его поступок поспособствует открытому обсуждению темы СПИДа в Южно-Африканской республике, в которой живет около 5,5 миллионов вич-инфицированных людей (почти 20 процентов населения). <p> В 2006 году Джейкоб Зума, будучи кандидатом в президенты ЮАР, обвинялся в изнасиловании ВИЧ-инфицированной женщины, однако был оправдан. <p> Еще один скандал вокруг личной жизни Зумы разразился в начале 2010 года, когда выяснилось, что у президента, имеющего трех законных жен, родился внебрачный ребенок. Тогда политические оппоненты и СМИ обвинили президента в том, что его поведение противоречит политике государства по борьбе с распространением СПИДа.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Две тысячи туристов эвакуируют из Мачу-Пикчу на шести вертолетах
Более 2 тысяч туристов, блокированных в результате наводнений и оползней на территории исторического заповедника Мачу-Пикчу в Перу, будут эвакуированы из зоны бедствия на шести военных вертолетах. 23 января в богатом историческими памятниками регионе Куско объявлено чрезвычайное положение в связи с проливными дождями.
Закусочная осталась без вентилятора из-за мусульман
Власти города Стокпорт постановили, что владелица кафе Snack Shack должна убрать вентилятор, выгоняющий воздух из помещения на улицу. Такое решение было принято в связи с тем, что мусульмане проявили недовольство запахом бекона, доносившимся из заведения. Владелица кафе намеревается опротестовать решение властей.
Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса за 45 долларов на гаражной распродаже. По словам Норсиджиана, многочисленные экспертизы подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются ранее неизвестными работами Адамса.
На Гаити под завалами обнаружили тело россиянина
Российские спасатели обнаружили на Гаити тело гражданина России Сухомлина Николая Борисовича, являвшегося профессором независимого университета в городе Санто-Доминго Во время начала землетрясения россиянин читал курс лекций в центральном университете Гаити в Порт-о-Пренсе.
За Стивеном Спилбергом признали право на "Русских школьников"
Суд признал за кинематографистом Стивеном Спилбергом законное право на владение картиной Нормана Роквелла "Русские школьники" (1967). Работа Роквелла в 1973 году была похищена из частной галереи. В 1988 году "Русские школьники" всплыли на аукционе, их купила арт-дилер, которая вскоре перепродала картину режиссеру.
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru