Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады


На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Конгресс-центре ЦМТ в Москве стартует Российская неделя моды (Russian Fashion Week, RFW). В рамках этого мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето - 2011, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. <p> Как говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение редакции "Ленты.ру", свои новые коллекции продемонстрируют St. Bessarion, Юлия Николаева, Tegin, Gauser, Елена Супрун, Людмила Норсоян, Маша Шароева, SV2, Ольга Бровкина, Елена Цокаленко, Мария Рыбальченко, Borodulin’s, а также дизайнерский дуэт Елены Макашовой и политического деятеля Ирины Хакамады. <p> 21-й сезон RFW откроет показ моделей российского модельера Вячеслава Зайцева. Помимо коллекции самого Зайцева на Российской неделе моды также покажут одежду и аксессуары, созданные учениками модельера. Кроме того, на RFW свою коллекцию представит победительница конкурса молодых модельеров Татьяна Чекиш. <p> Помимо показов по ходу Недели моды также будут организованы деловые и образовательные программы для тех, кто хочет узнать больше о фэшн-индустрии и обсудить направления развития современной моды. Молодым дизайнерам, подавшим заявки на участие, будет предоставлена платформа для мини-презентаций своих идей. <p> Закрытие Недели моды в Москве назначено на 21 октября.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну
Руководитель КНДР Ким Чен Ир передал своему младшему сыну и вероятному преемнику Ким Чен Уну свое личное состояние. Наличие у северокорейского лидера тайных счетов, хранящихся в банках за рубежом, никогда не было подтверждено официально. Передача власти Ким Чен Уну должна состояться в сентябре.
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.
В романе офицера ВМС Индии и россиянки увидели след спецслужб
Командование Военно-морских сил Индии расследует дело о любовной связи между коммодором Сукхджиндером Сингхом (Sukhjinder Singh) и россиянкой. По мнению индийской стороны, таким образом российские спецслужбы могли добиваться подписания Индией контракта на модернизацию авианосца "Адмирал Горшков".
Вручены балетные премии "Бенуа де ла данс"
В Большом театре были названы лауреаты балетного конкурса "Бенуа де ла данс". Лучшей танцовщицей назвали француженку Элен Буше, исполнившую партию Эвридики в "Орфее" Стравинского. Лучшим танцовщиком стал бразилец Тьяго Бордина из балета Гамбурга - его наградили за партию Армана Дюваля в "Даме с камелиями" Шопена.
В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"
Испанский суд приговорил к семи с половиной годам тюрьмы Захария Калашова, признав его виновным в отмывании денег. На него также наложен штраф в размере 20 миллионов евро. Ранее по аналогичным обвинениям были приговорены другие члены группировки. Все они будут депортированы из Испании спустя некоторое время.
Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76
Генпрокуратура Таиланда не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия, сообщает местная англоязычная газета The Nation. Срок, в течение которого члены экипажа могли содержаться под стражей без предъявления обвинений, истекает 11 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru