Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады


На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Конгресс-центре ЦМТ в Москве стартует Российская неделя моды (Russian Fashion Week, RFW). В рамках этого мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето - 2011, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. <p> Как говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение редакции "Ленты.ру", свои новые коллекции продемонстрируют St. Bessarion, Юлия Николаева, Tegin, Gauser, Елена Супрун, Людмила Норсоян, Маша Шароева, SV2, Ольга Бровкина, Елена Цокаленко, Мария Рыбальченко, Borodulin’s, а также дизайнерский дуэт Елены Макашовой и политического деятеля Ирины Хакамады. <p> 21-й сезон RFW откроет показ моделей российского модельера Вячеслава Зайцева. Помимо коллекции самого Зайцева на Российской неделе моды также покажут одежду и аксессуары, созданные учениками модельера. Кроме того, на RFW свою коллекцию представит победительница конкурса молодых модельеров Татьяна Чекиш. <p> Помимо показов по ходу Недели моды также будут организованы деловые и образовательные программы для тех, кто хочет узнать больше о фэшн-индустрии и обсудить направления развития современной моды. Молодым дизайнерам, подавшим заявки на участие, будет предоставлена платформа для мини-презентаций своих идей. <p> Закрытие Недели моды в Москве назначено на 21 октября.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве откроется Чеховский театральный фестиваль
Во вторник, 25 мая, в российской столице откроется IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. В этом году он приурочен к 150-летию со дня рождения писателя. Фестиваль откроется премьерой спектакля "В Москву! В Москву!" Франка Касторфа, которая состоится на сцене Театра имени Моссовета.
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу, прогуливаясь по холмам Шотландии. Врачи диагностировали у 62-летней Камиллы перелом малоберцовой кости левой ноги со смещением. Нога останется в гипсе по меньшей мере полтора месяца, но Камилла намерена участвовать в запланированных официальных мероприятиях.
Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета
Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа.
В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел
В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению. Животное бегало по проезжей части и пыталось бодать проезжающие мимо автомобили. В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. Милиционеры ищут его хозяина.
В катастрофе вертолета в Гонконге выжили 13 человек
Вертолет с 11 пассажирами на борту упал в залив Виктория в Гонконге утром в субботу, 3 июля. Пассажиры и двое членов экипажа выжили, но получили травмы. По словам представителей местной полиции, все они были госпитализированы. Причиной катастрофы стали технические неполадки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru