Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады


На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Конгресс-центре ЦМТ в Москве стартует Российская неделя моды (Russian Fashion Week, RFW). В рамках этого мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето - 2011, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. <p> Как говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение редакции "Ленты.ру", свои новые коллекции продемонстрируют St. Bessarion, Юлия Николаева, Tegin, Gauser, Елена Супрун, Людмила Норсоян, Маша Шароева, SV2, Ольга Бровкина, Елена Цокаленко, Мария Рыбальченко, Borodulin’s, а также дизайнерский дуэт Елены Макашовой и политического деятеля Ирины Хакамады. <p> 21-й сезон RFW откроет показ моделей российского модельера Вячеслава Зайцева. Помимо коллекции самого Зайцева на Российской неделе моды также покажут одежду и аксессуары, созданные учениками модельера. Кроме того, на RFW свою коллекцию представит победительница конкурса молодых модельеров Татьяна Чекиш. <p> Помимо показов по ходу Недели моды также будут организованы деловые и образовательные программы для тех, кто хочет узнать больше о фэшн-индустрии и обсудить направления развития современной моды. Молодым дизайнерам, подавшим заявки на участие, будет предоставлена платформа для мини-презентаций своих идей. <p> Закрытие Недели моды в Москве назначено на 21 октября.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийских шахтеров обучат искусству публичных выступлений
Чилийских горняков, заблокированных в аварийной шахте Сан-Хосе, начали готовить к встрече с журналистами. Горняков обучают правилам публичных выступлений и связям с общественностью. Цель курса - научить шахтеров ясно излагать мысли и не теряться перед объективами телекамер.
В Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан
В австралийском городе Аделаида воры украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой около одного метра и 80 сантиметров. По данным полиции, инцидент произошел в один из прошедших выходных - 17 или 18 июля. Сколько злоумышленников участвовало в краже фонтана, пока не установлено.
Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов
27 мая трое вооруженных грабителей в масках похитили из здания крупнейшего в Скандинавии аукционного дома Bukowskis в центре Стокгольма драгоценности на 1,5 миллиона долларов. 300 ювелирных украшений должны были уйти с молотка на торгах с 1 по 4 июня. Во время ограбления никто не пострадал.
Sotheby's продал картину Матисса за 28,7 миллиона долларов
По итогам вечерней сессии торгов "Импрессионисты и искусство модерна" аукционеры Sotheby's выручили 195,7 миллиона долларов. На аукционе были представлены полотна и скульптуры известных мастеров конца XIX - начала XX веков. Наибольшая сумма была заплачена за картину Анри Матисса "Букет к 14 июля 1919 года".
Дубайская полиция вычислила еще четырех подозреваемых в убийстве лидера ХАМАСа
В деле об убийстве одного из командиров движения ХАМАС в Дубае появились еще четверо подозреваемых, которые пользовались паспортами граждан Великобритании и Ирландии. Двое подозреваемых в соучастии в убийстве Махмуда аль-Мабуха использовали британские документы, еще двое - ирландские.
Богатейшая женщина Европы докажет невиновность в уходе от налогов
Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal Group Лилиан Бетанкур, обнародует сведения о принадлежащих ей зарубежных активах. К такому решению женщина пришла после того, как ее заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Поводом для подозрений стал прослушанный телефонный разговор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru