Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Новозеландский премьер предложил поместить на флаге изображение папоротника


Новозеландский премьер предложил поместить на флаге изображение папоротника
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей (John Key) высказался относительно идеи об изменении государственного флага страны. По его мнению, лучшим символом на флаге мог бы стать лист папоротника, однако правительство пока не собирается менять существующую символику. Об этом сообщает The New Zealand Herald . <p> О своем выборе премьер заявил в эфире новозеландского телеканала TV One . По словам Джона Кея, простота символа будет положительно работать на образ Новой Зеландии. В качестве примеров подобной запоминающейся государственной символики он привел канадский кленовый лист и восходящее солнце на флаге Японии. Тем не менее, по словам Кея, правительство не намерено в ближайшее время заниматься изменением флага. Сейчас лист папоротника в качестве символа используют новозеландские спортсмены. <p> Дискуссия вокруг флага продолжается в Новой Зеландии уже долгое время. Главные претензии к нему заключаются в том, что он похож на государственный флаг Австралии и, являясь наследием Британской империи, не отражает новозеландской самобытности. Еще один аргумент за смену госсимволики состоит в том, что нынешняя не способствует созданию более яркого международного имиджа страны. <p> Отметим, 6 февраля, в так называемый День Вайтанги, в Новой Зеландии на официальных учреждениях был впервые вместе с официальным флагом вывешен один из флагов маори, коренных жителей острова. В этот день в 1840 году британцы в местечке Вайтанги подписали договор с коренными жителями острова, согласно которому Новая Зеландия входила в состав Британской Империи. В настоящее время 6 февраля считается днем образования Новой Зеландии.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"
В Великобритании состоялась свадьба "супергероев" - жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов, Чудо-женщины и Бэтмена. Свадебная церемония состоялась в городе Пейтон в графстве Девон. На свадьбе присутствовали друзья новобрачных, также одетые в костюмы персонажей комиксов.
Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском
Болгария ввела запрет на использование Ту-154 в качестве президентского лайнера в связи с авиакатастрофой аналогичного самолета президента Польши под Смоленском. Запрет будет действовать до установления причин крушения польского самолета. В настоящее время болгарское руководство использует арендованный аэробус.
Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Это единственная марка минералки, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II. Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным".
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Власти Москвы записали "Архнадзор" в свои союзники
Общественное движение "Архнадзор" и власти Москвы договорились о сотрудничестве, заявил депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов после встречи представителей "Архнадзора" с руководством столицы во главе с и.о. мэра Владимиром Ресиным. До отставки Лужкова власти города к деятельности "Архнадзора" интереса не проявляли.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru