Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину


История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину
На аукционе Bonhams не удалось продать картину британского художника сэра Герберта Джеймса Ганна (Herbert James Gunn), на которой он запечатлел своих детей тайком от бывшей жены. Работу оценивали в 40-60 тысяч фунтов. <p> Как пишет ArtDaily, в 1927 году Ганн развелся со своей женой Гвенн, которая сбежала от него к сэру Артуру Уинни (Arthur Whinney), банкиру-миллионеру, позировавшему художнику. Суд запретил Ганну видеть троих дочерей, им сменили фамилию на Уинни. Дети считали, что отец их бросил; сам он также не упоминал о девочках в разговорах с детьми от второго брака. <p> Тем не менее, однажды в 1929 году, делая зарисовки животных в Лондонском зоопарке, Ганн увидел своих дочерей - Полину, Диану и Элизабет - которые пришли туда с няней. Она согласилась привести детей в зоопарк еще раз, чтобы отец мог нарисовать их. Ганн изобразил няню рядом с играющими девочками. Художник хранил картину при себе до самой смерти.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы обнародовали видео с угрозой убить французских журналистов
Боевики движения "Талибан" обнародовали новое видео с двумя захваченными журналистами французского телеканала France 3, в котором угрожают убить заложников, если правительство Франции не выполнит их требований. Талибы требуют от Саркози добиться от Вашингтона и Кабула освобождения находящихся в тюрьмах боевиков.
На судью Бальтасара Гарсона завели дело
В отношении известного испанского судьи Бальтасара Гарсона возбуждено дело по подозрению в превышении служебных полномочий. Причиной его преследования послужило то, что в 2008 году судья, в обход существующего закона об амнистии, инициировал расследование преступлений, совершенных во время и после гражданской войны.
На рыбном аукционе в Токио продали гигантского тунца
Голубой тунец весом 445 килограммов был продан на знаменитом рыбном рынке Цукидзи в Японии за 36,7 тысячи долларов. Это крупнейший тунец, проданный на Цукидзи за последние 25 лет. В Японии этот вид тунца высоко ценится в качестве ингредиента для суши, а знатоки окрестили его "черный бриллиант".
Тимур Кибиров написал роман
Поэт Тимур Кибиров закончил "маленький роман - размером чуть больше 'Капитанской дочки'". Книга будет "про любовь" и "с довольно нищенским, но сюжетом - фикшн с элементами сказочности". Главным героем в ней будет собака. Подзаголовок романа - "Хроника верной и счастливой любви".
Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта
Паспорта на имена австралийских граждан, использованные подозреваемыми в убийстве одного из лидеров палестинского движения ХАМАС, Махмуда аль-Мабуха, были поддельными. Австралийскими паспортами, по данным следствия, воспользовались трое членов группы, подозреваемой в убийстве лидера ХАМАСа.
Президент Пакистана завещал свое тело на органы
Президент Пакистана Асиф Али Зардари завещал свое тело на органы. Об этом он объявил после подписания закона, регулирующего нормы трансплантации органов на территории страны. Закон предусматривает наказание за незаконную торговлю органами и их пересадку в виде тюремного заключения сроком на десять лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru