Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину


История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину
На аукционе Bonhams не удалось продать картину британского художника сэра Герберта Джеймса Ганна (Herbert James Gunn), на которой он запечатлел своих детей тайком от бывшей жены. Работу оценивали в 40-60 тысяч фунтов. <p> Как пишет ArtDaily, в 1927 году Ганн развелся со своей женой Гвенн, которая сбежала от него к сэру Артуру Уинни (Arthur Whinney), банкиру-миллионеру, позировавшему художнику. Суд запретил Ганну видеть троих дочерей, им сменили фамилию на Уинни. Дети считали, что отец их бросил; сам он также не упоминал о девочках в разговорах с детьми от второго брака. <p> Тем не менее, однажды в 1929 году, делая зарисовки животных в Лондонском зоопарке, Ганн увидел своих дочерей - Полину, Диану и Элизабет - которые пришли туда с няней. Она согласилась привести детей в зоопарк еще раз, чтобы отец мог нарисовать их. Ганн изобразил няню рядом с играющими девочками. Художник хранил картину при себе до самой смерти.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США закрыли посольство в Таиланде
США объявили о прекращении работы посольства в Таиланде из-за продолжающихся в стране столкновений оппозиции со сторонниками правительства и полицией. Посольство прекращает прием посетителей из-за обострения ситуации в столице Таиланда. Ранее в ходе столкновений оппозиционеров с полицией был убит 1 человек.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
Британку арестовали в ОАЭ за дефиле в бикини
Полиция Дубая арестовала туристку из Великобритании за то, что она устроила дефиле в бикини в торговом комплексе Dubai Mall. Поступок женщины был расценен как непристойное поведение, что в ОАЭ наказывается штрафом и иногда даже тюремным заключением. Подобные случаи происходят в ОАЭ несколько раз в год.
Ученые не обнаружили в Венеции коренных жителей
Исследование ДНК, проведенное американскими учеными, показало, что в природе не существует коренных жителей Венеции. По словам Фабио Карреры, представляющего Политехнический институт Ворчестера, ученым не удалось обнаружить фрагмент ДНК, который бы являлся характерным или уникальным для уроженцев Венеции.
Чилийская церковь попросила простить пособников Пиночета
В среду католическая церковь Чили попросила президента страны помиловать всех военных, которые раскаялись в преступлениях, совершенных ими в период правления Пиночета. По мнению епископов, нужно принять во внимание то, что не на всех осужденных лежала одинаковая ответственность и не все они действовали по своей воле.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru