Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Тайгер Вудс публично извинился перед женой


Тайгер Вудс публично извинился перед женой
Гольфист Тайгер Вудс 19 февраля публично извинился перед женой, друзьями, поклонниками и деловыми партнерами за свое "безответственное" поведение. Аудиоверсия пятнадцатиминутного обращения спортсмена транслировалась сайтом TMZ . <p> Вудс заявил, что не мог устоять перед окружавшими его соблазнами, и тем самым навлек позор на своих близких. Кроме того, спортсмен попросил журналистов "оставить в покое" его семью, заявив, что дела такого рода должны оставаться "между мужем и женой". Спортсмен пообещал, что вернется в гольф, но отметил, что для продолжения карьеры ему нужно вернуть доверие окружающих. <p> На встрече с Вудсом присутствовали лишь несколько человек из числа его друзей. При этом было заранее объявлено, что спортсмен не будет отвечать ни на какие вопросы. <p> Как сообщалось ранее, после появления на публике Тайгер Вудс вернется в реабилитационную клинику для продолжения курса лечения от сексуальной зависимости. В обращении Вудс подтвердил эти сообщения. Спортсмен отправился в клинику, расположенную в штате Миссисипи, после того, как оказался в центре сексуального скандала. <p> В декабре 2009 году Вудс попал в автокатастрофу, вскоре после которой было объявлено о том, что спортсмен досрочно завершит сезон. Вскоре после этого стало известно, что причиной катастрофы стала семейная ссора, а затем сразу несколько женщин объявили о том, что были любовницами Вудса в тот период, когда гольфист уже состоял в браке. <p> Из-за скандала от Тайгера Вудса, ранее обладавшего безупречной репутацией, отказались несколько крупных спонсоров. Сам Вудс ранее всего один раз выступил с публичным заявлением, в котором не подтвердил и не опроверг факт супружеской измены и лишь выразил сожаление, что причинил неприятности семье.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главу МИД Таиланда обвинили в оскорблении королевской семьи
Таиландская оппозиция подала официальную жалобу на министра иностранных дел страны, обвинив его в оскорблении чести королевской семьи. Причиной жалобы против министра стали его комментарии о необходимости реформирования института королевской власти в Таиланде, сделанные в апреле во время его визита в США.
В Тихом океане пропала яхта с двумя россиянами
В Тихом океане пропала одномачтовая яхта "Паппи" с двумя россиянами на борту. 38-летний Анатолий Лау и 40-летняя Наталья Сафронова вышли из Лос-Анджелеса и намеревались дойти до южной части Тихого океана. Последний раз их видели на Маршалловых островах в период 12-15 мая, с тех пор на связь они не выходили.
В Бангладеш арестовали британца по подозрению в двойном убийстве
В Бангладеш арестован подданный Великобритании, подозреваемый в совершении двойного убийства в Лондоне в 2003 году. 27-летний Аюб Хан был задержан 5 августа в столице Бангладеш Дакке. Арест был произведен по запросу Скотланд-Ярда. В ближайшее время будет решаться вопрос об экстрадиции Аюба Хана в Великобританию.
Гондурас обзавелся копией Эйфелевой башни
В столице Гондураса городе Тегусигальпа возведена копия парижской Эйфелевой башни. Торжественная церемония открытия монумента состоялась в гондурасской столице в воскресенье, 18 июля. По замыслам чиновников, монумент символизирует дружбу между народами Франции и Гондураса.
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Китайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.
Американец подарил австралийским вомбатам восемь миллионов долларов
Американец пожертвовал австралийскому фонду защиты вомбатов Wombat Awareness Organisation восемь миллионов долларов США. По словам руководителей фонда, они были весьма удивлены таким щедрым подарком и обрадованы. Организация намерена потратить деньги на расширение площадей центра защиты вомбатов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru