Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Фестиваль "Арт-ноябрь" посвятили Антону Рубинштейну


Фестиваль "Арт-ноябрь" посвятили Антону Рубинштейну
Международный фестиваль "Арт-ноябрь", который пройдет с первого по последнее число соответствующего осеннего месяца, в 2010 году будет посвящен композитору, пианисту, дирижеру Антону Рубинштейну. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в Ленту.Ру. <p> В фестивале примут участие пианисты Николай Петров, Александр Гиндин, Константин Лифшиц, Алексей Володин, Петр Лаул, Андрей Коробейников и многие другие. Концертные программы постоянных участников "Арт-ноября" - Татьяны Гринденко, Александра Князева, Государственного квартета имени Шостаковича, Московского трио, Брамс-трио и других - будут так или иначе связаны с Рубинштейном. Испанская пианиста Альба Вентура сыграет призведения Исаака Альбениса, которого называли "испанским Рубиншейном". <p> Выставочная программа откроется мемориальной экспозицией "Антон Григорьевич Рубинштейн. Летопись эпохи" в Государственном институте искусствознания и продолжится экспозицией живописи и графики Аллы Бединой "Пространство Антона Рубинштейна" в Доме-музее Марины Цветаевой. Завершит фестиваль выставка работ французского художника Эммануэля Флипо "Импровизации" из коллекции Евгения Морозова. <p> Программу XVII фестиваля "Арт-ноябрь" можно посмотреть на его сайте.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Выставка "Русский контрапункт" в Лувре оказалась под угрозой срыва
Выставка "Русский контрапункт", которая должна открыться в Лувре с 14 октября, оказалась под угрозой срыва, сообщил галерист Марат Гельман. По его словам, сразу семь художников отказались от участия в мероприятии в знак протеста против того, что на выставку в Лувр не пустили работы Авдея Тер-Оганьяна.
Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО
Верховный суд Венгрии принял решение о приостановке действия разрешения на строительство радара НАТО недалеко от юго-западного города Печ. Постановление датировано 20 января. Верховный суд признал правоту общественных организаций и граждан, которые утверждали, что строительство радара нанесет непоправимый ущерб экологии.
Олег Кулик вернет человека в природу на "Архстоянии 2010"
24-25 июля в деревне Никола-Ленивец в Калужской области состоится фестиваль ландшафтных объектов "Архстояние 2010. Лето". Куратором мероприятия выступил Олег Кулик. Тема фестиваля - "Девять ключей лабиринта. Лесная литургия". Художники намерены напомнить о "ноосферном единстве человека и природы"
Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира
Власти ЮАР запустили государственную фитнес-программу, которая должна помочь сотрудникам полиции похудеть. Журналисты связывают инициативу с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране летом 2010 года, однако представители полиции отрицают эти слухи. Половина полицейских в столице ЮАР страдает ожирением.
Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, установленную еще в декабре 2009 года. По разным причинам искусственную ель не удавалось убрать на протяжении трех с лишним месяцев. Демонтаж семнадцатиметровой конструкции занял три дня - с 13 по 15 марта.
В Китае пьяный тракторист задавил 11 человек
На севере Китая 11 человек стали жертвами пьяного мужчины за рулем ковшового погрузчика. 1 августа 38-летний Ли Сянь Ляy задавил посетителя угольного склада, на котором работал оператором погрузчика, после чего поехал по дороге от склада, сбивая машины и мотоциклы и врезаясь в автобусы и витрины магазинов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru