Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Эколог спел песню большой белой акуле


Эколог спел песню большой белой акуле
Эколог Энди Брэнди Касагранде написал песню, посвященную большим белым акулам, и исполнил ее прямо под водой, в непосредственной близости от хищной рыбы, пишет The Sun . Четырехминутный клип с участием акулы и эколога можно посмотреть здесь <p> По словам автора композиции "The Great White Shark Song" (Песня большой белой акулы), песня была записана для того, чтобы люди пересмотрели свое отношение к акулам. В "The Great White Shark Song" эколог рассуждает на тему того, как бы он вел себя, будь он большой белой акулой. Автор песни, представивший себя хищной рыбой, утверждает, что не стал бы кусать человека, а просто поплавал бы рядом с ним. "Я бы спросил тебя: как твои дела?" - поется в композиции. <p> Лирический герой-акула в песне также просит людей не засорять океан, являющийся родным домом для всех морских обитателей. "Это мой океан, поэтому, пожалуйста, не сори в нем. В противном случае я буду чертовски злобной акулой. Если тебе плевать на море, значит, тебе плевать и на меня", - поет выдуманная экологом акула. <p> По словам Касагранде, ему очень понравилось плавать с большой белой акулой во время съемок клипа, которые проходили в Мексике. "Это прекрасные, спокойные, величественные животные", - рассказал автор "The Great White Shark Song". Эколог выразил сожаление о том, что представления большинства жителей планеты об акулах как о злобных людоедах основаны на телевизионных и художественных фильмах, повествующих о жестокости этих рыб. <p> "Мы сняли этот клип, чтобы люди поняли, что акулы вовсе не так жестоки, как о них многие думают", - пояснил Энди Брэнди Касагранде. "The Great White Shark Song" была записана несколько месяцев назад, однако кампания по ее продвижению и распространению стартовала совсем недавно - клип на эту композицию открывает различные кинофестивали. <p> Недавно другой энтузиаст отметился плаванием с акулами - испанец Давид Кальво собирал кубики Рубика в аквариуме, где плавали шесть таких рыб.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Помпеях возобновит работу 2000-летняя закусочная
Закусочная, существовавшая в древнеримском городе Помпеи, 21 марта возобновит работу в честь окончания ее реставрации. Термополий Ветуция Плацида накормит 300 человек в рамках торжеств, приуроченных к его открытию для посетителей. После 45-минутной экскурсии первым гостям предложат типичные древнеримские блюда.
В Риме представят мюзикл про папу Римского
В римском театре "Италия" поставили мюзикл про Иоанна Павла II, понтифика Католической церкви с 1978 по 2005 годы. Премьера представления, получившего название "Не бойтесь" (Non Abbiate Paura) состоится 11 июня. Музыку и сценарий для спектакля написали два священника Римско-католической церкви.
В телах умерших в Индонезии россиян нашли следы технического спирта
В телах троих российских инженеров, умерших 13 сентября в Индонезии, обнаружены следы метанола. Таким образом, результаты расследования, проведенного полицией, подтверждают ранее высказывавшиеся предположения, что россияне умерли от отравления техническим спиртом. На это указывают и вещественные доказательства.
Радиостанция "Би-би-си" запустила чарт классической музыки
Одна из радиостанций британской корпорации "Би-би-си" - BBC Radio 3 - впервые в своей истории запустила чарт самых популярных записей классической музыки. Составлением чарта будет заниматься компания Official Charts Company, которая делает списки самых популярных британских рок- и поп-композиций.
Президент Чехии назначил нового премьер-министра
Президент Чехии Вацлав Клаус назначил новым премьер-министром страны лидера Гражданской демократической партии Петра Нечаса. В ходе телевизионного выступления Клаус объявил, что Нечас официально вступит в должность в 10:00 в понедельник, 28 июня. Новый премьер должен будет сформировать правительство в течение 30 дней.
Письма Рене Магритта ушли с молотка за 218 тысяч долларов
Дом Sotheby's продал на аукционе в Нью-Йорке коллекцию из более чем 40 писем и открыток бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта, адресованных его другу, поэту Полю Колине. Коллекция приобретена некой американской организацией за 218,5 тысячи долларов при эстимейте 200-400 тысяч.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru