Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

В мексиканском ночном клубе застрелили шестерых человек


В мексиканском ночном клубе застрелили шестерых человек
В одном из ночных клубов курортного города Масатлан в мексиканском штате Синалоа убиты шесть человек. Как сообщает 7 февраля Reuters , нападение на заведение совершили члены боевого крыла местного наркокартеля. <p> Четверо вооруженных людей зашли в клуб рано утром в субботу, 6 февраля, и прошли прямиком на танцпол. Там бандиты застрелили администратора и двоих официантов, а затем - уже на выходе из заведения - убили еще троих человек. <p> В полиции отметили, что стрельба произошла в тот момент, когда на сцене выступала некая местная группа. Связан ли этот факт со случившимся нападением, не уточняется. <p> Нападения с использованием огнестрельного оружия происходят в Мексике регулярно. Значительный процент тяжких преступлений приходится на один из самых криминальных городов мира - Сьюдад-Хуарес, что в северной части штата Чиуауа. <p> В январе объектом нападения бандитов стала школьная вечерника, в результате чего были убиты 13 подростков и двое взрослых. В разное время нападениям преступников подвергались бары, рестораны, реабилитационные центры, больницы и другие общественные заведения Мексики.


Дата: 2010-02-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Появление НЛО" нарушило работу аэропорта в Ханчжоу
Неопознанный летающий объект прервал работу аэропорта в китайском городе Ханчжоу. НЛО, рассказали представители городских властей, появился в небе над аэропортом 7 июля около 21:00 по местному времени. Из-за неопознанного объекта работа аэропорта была приостановлена, часть рейсов перенаправлена в другие города.
Премьер-министр Исландии сочеталась браком со своей подругой
Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир вступила в брак со своей подругой, писательницей и журналисткой Йониной Леосдоттир. Закон, легализующий однополые браки в Исландии, вступил в силу 27 июня - в этот же день глава правительства страны и ее подруга поженились.
Российский культурный центр в Непале отказал геям
Российский культурный центр в Катманду отменил показ документального фильма о правах геев, который планировали продемонстрировать в помещении центра члены местной организации секс-меньшинств Blue Diamond Society. Отказ был объяснен тем, что тематика фильма противоречит российским законам и религии.
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур на севере страны. В акции приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи.
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.
В Детройте состоялись куриные бега
В Детройте состоялись первые в истории города куриные бега. Мероприятие, в котором приняли участие 17 птиц, было направлено на привлечение внимания властей к проблемам сельского хозяйства. Победу в финальном забеге праздновала курица по кличке Афина, которая преодолела дистанцию примерно за три минуты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru