Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Британцы сократят выдачу рабочих виз


Британцы сократят выдачу рабочих виз
Правительство Великобритании объявило о намерении ограничить число трудовых мигрантов, прибывающих в королевство из стран, не входящих в Евросоюз, сообщает AFP . <p> По данным агентства, с 19 июля на пять процентов будет уменьшено количество виз, выдаваемых квалифицированным специалистам, прибывающим в Великобританию для работы на местных предприятиях. <p> Предложенное правительством нововведение - промежуточное. Оно будет действовать до апреля 2011 года, после чего будут введены постоянные квоты на специалистов. <p> Для того, чтобы определить объем потребностей британской экономики в трудовых мигрантах, правительство проведет консультации с представителями бизнеса. <p> Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй в этой связи сказала, что гастарбайтеры стране нужны, но их количество должно быть четко определено. "От бесконтрольной иммиграции Великобритания не выиграет", - подчеркнула она <p> Ограничить число трудовых мигрантов было одним из ключевых обещаний Консервативной партии, недавно победившей на выборах в парламент. Нынешний премьер-министр Дэвид Кэмерон , в частности, пообещал, что количество мигрантов, прибывающих в страну ежегодно, будет исчисляться "десятками, а не сотнями тысяч человек". <p> В абсолютных цифрах нынешнее снижение числа выдаваемых рабочих виз будет таким: до апреля будет выдано 19 тысяч виз для специалистов самого высокого класса и около 24 тысяч виз для просто квалифицированных работников. <p> Новые правила содержат и исключения. Например, под их действие не будут подпадать высококлассные спортсмены и тренеры.


Дата: 2010-06-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
Директор Эрмитажа выступил против "церковной атаки на музеи"
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил против передачи музейного имущества церкви. По его мнению, такая идея могла прийти в голову людям, которые "воспринимают материальную культуру как недвижимость, а духовную - как имущество". На самом деле религия и культура не противостоят друг другу, заявил Пиотровский.
Супергероев обвинили в пропаганде насилия и эксплуатации женщин
Современные супергерои подают плохой пример подрастающему поколению и не способны научить детей и подростков соблюдать высокие принципы честности, смелости и порядочности. К такому выводу пришла психолог Шэрон Лэм, занимавшаяся изучением феномена супергероя и его влияния на развитие личности подростка.
Книга Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези
Книга Людмилы Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези в номинации "сборники". Конкурентами Петрушевской являются Питер Бигл, Брайан Ивенсон, Барбара Роден, Пол Уиткавер и Джин Вулф. Сказки Петрушевской были опубликованы на английском издательством Penguin в 2009 году.
Филиппинскому насильнику заменили смертную казнь на 14 тысяч лет тюрьмы
Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы. Первоначальным приговором преступнику, признанному виновным в 360 изнасилованиях свой дочери, была смертная казнь. Филиппинец ежедневно насиловал 13-летнюю девочку в течение года, пока ее мать была на заработках в Гонконге.
В Тайване объединят части разрушенного 350 лет назад рисунка
В Национальном дворцовом музее Тайваня будет восстановлена работа китайского художника эпохи Юань Хуана Гунвана "Жилище в горах Фучунь". Это произведение представляет собой свиток длинной около семи метров, созданный в середине XIV века. Работа Гунвана была разделено на две части около 350 лет назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru