Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Во Франции арестованы 12 подозреваемых в терроризме


Во Франции арестованы 12 подозреваемых в терроризме
Во Франции по подозрению в террористической деятельности арестованы 12 человек, сообщает 5 октября агентство Agence France-Presse со ссылкой на источники в правоохранительных органах страны. Аресты стали результатом двух рейдов, проведенных французскими полицейскими на юге Франции. <p> В результате контртеррористической операции, проведенной в Марселе и близлежащем городе Авиньон, были арестованы девять человек. Во время обыска у них было найдено несколько единиц оружия, в том числе автомат Калашникова и помповое ружье, а также боеприпасы. Еще три человека были арестованы в Марселе и Бордо в ходе другой операции. По информации источника агентства, антитеррористические рейды не были связаны между собой. <p> Арест троих подозреваемых в Марселе и Бордо стал возможен благодаря задержанию в Италии 5 октября гражданина Франции Рияда Аннуни (Ryad Hannouni). Он был арестован неподалеку от вокзала Неаполя с набором для изготовления взрывных устройств. В его телефоне полицейские обнаружили номера трех человек, которые и были впоследствии задержаны на юге Франции. <p> Стоит отметить, что в конце сентября европейские спецслужбы сообщили о предотвращении во Франции, Германии и Великобритании серии крупных терактов. Террористы, по данным США связанные с "Аль-Каедой" , планировали акции с захватом заложников в Париже Франкфурте и Лондоне. После этого США, Великобритания и Япония выступили с заявлениями, в которых призвали своих граждан проявлять повышенную осторожность во время поездок по Европе.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сотрудники МЧС спасли на Гаити шестерых человек
Российские спасатели по состоянию на 17 января 2010 года на Гаити извлекли из-под завалов шестерых человек, включая двоих детей, а медицинская помощь оказана 59 пострадавшим. В общей сложности обследовано 215 домов и две школы. Всего за сутки российские врачи провели 23 операции.
Тегеран и Лондон уладили спор вокруг цилиндра Кира Великого
Британский музей передал в Иран цилиндр Кира Великого - вавилонский документ VI века до нашей эры, который нередко называют "древнейшей декларацией прав человека". Вокруг цилиндра Кира ранее разгорелся международный скандал: Великобритания пообещала Ирану одолжить экспонат, однако затем год откладывала передачу.
Замурованные чилийские шахтеры взбунтовались
Горняки, на протяжении месяца замурованные в чилийской шахте, выразили протест против ограничений, наложенных ради сохранения их душевного и физического здоровья. Наибольшее недовольство шахтеров вызывает запрет на передачу грустных писем от родных. Кроме того, они требуют сигарет и алкогольных напитков.
Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов).
В аэропорту Праги столкнулись два самолета
В пражском аэропорту Рузыне на взлетно-посадочной полосе столкнулись два пассажирских самолета. Авария произошла 18 июня, в первой половине дня. В результате нее никто из пассажиров не пострадал, а два самолета - Airbus A321 и Boeing 737-800 получили повреждения и в ближайшее время будут отремонтированы.
Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. В случае отказа они пообещали продолжить протесты. Это заявление было сделано в ходе первых прямых переговоров между оппозиционерами и премьером.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru