Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года


Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский на заседании научно-технического совета строительства подземной части проекта. Его слова передает ИТАР-ТАСС . <p> Как отметил Гутовский, строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, идет монтаж инженерных систем и подготовительная работа для установки театрального оборудования в складе мягких декораций. Надземная часть театра возводится на уровне 19 метров. <p> Все монтажные работы будут завершены к концу 2011 года; следующим этапом станет наладка оборудования и внутреннее оформление театра. Точная стоимость строительства второй сцены станет известна осенью того же года. По словам Гутовского, значительные траты были связаны "со сносом квартала, переносом инженерных сетей, закупкой театрального оборудования", однако "на сегодняшний день все проблемы преодолены, и никаких форс-мажоров больше не будет". <p> Как отмечает агентство, вторая сцена Мариинки станет в два раза больше лондонского "Ковент-Гардена" и в три раза больше парижской Гранд-Опера. Площадь застройки составляет 80 тысяч квадратных метров. <p> История со строительством новой сцены для театра оперы и балета началась в 2003 году. За прошедшее время у проекта сменился главный архитектор, сроки завершения строительства неоднократно переносились, а стоимость его увеличивалась. Так, летом 2009 года "Коммерсант" писал, что всего на строительство Мариинки-2 потратят около 18 миллиардов рублей.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мьянма сменила название и флаг
Власти Мьянмы сменили официальное название страны и ее государственную символику. Название "Союз Мьянма" заменено на "Республика Союз Мьянма". Вместо прежнего флага утвержден желто-зелено-красный триколор с белой звездой в центре. Кроме того, изменен гимн страны. Старые флаги должны быть сожжены в ближайшее время.
Партия власти выиграла досрочные выборы в парламент Шри-Ланки
Правящая партия Шри-Ланки, возглавляемая президентом Махиндой Раджапаксе, 9 апреля объявила о победе на досрочных парламентских выборах. По предварительным подсчетам, партия власти будет иметь от 138 до 142 представителей в 225-местном парламенте. Досрочные выборы были назначены после роспуска парламента президентом.
Финансовый консультант владелицы L'Oreal задержан полицией
Патрис де Мэстр, финансовый консультант совладельцы L'Oreal Лилиан Бетанкур, задержан французской полицией. Финансист подозревается в причастности к возможным попытками миллиардерши уйти от уплаты налогов. Вместе с ним были задержаны еще три человека, включая адвоката Бетанкур Фабриса Гогеля.
В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских солдат было найдено в восточной части Афганистана. Продолжаются активные поиски второго пропавшего военного. Боевики движения "Талибан", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут найти.
На Гаити произошло новое сильное землетрясение
На Гаити, где в результате разрушительного землетрясения 12 января погибли около 200 тысяч человек, произошли новые подземные толчки, магнитуда которых достигла шести. О последствиях землетрясения информации пока нет, подземные толчки были зарегистрированы службами геологического мониторинга США.
Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа
Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии. Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru