Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года


Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский на заседании научно-технического совета строительства подземной части проекта. Его слова передает ИТАР-ТАСС . <p> Как отметил Гутовский, строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, идет монтаж инженерных систем и подготовительная работа для установки театрального оборудования в складе мягких декораций. Надземная часть театра возводится на уровне 19 метров. <p> Все монтажные работы будут завершены к концу 2011 года; следующим этапом станет наладка оборудования и внутреннее оформление театра. Точная стоимость строительства второй сцены станет известна осенью того же года. По словам Гутовского, значительные траты были связаны "со сносом квартала, переносом инженерных сетей, закупкой театрального оборудования", однако "на сегодняшний день все проблемы преодолены, и никаких форс-мажоров больше не будет". <p> Как отмечает агентство, вторая сцена Мариинки станет в два раза больше лондонского "Ковент-Гардена" и в три раза больше парижской Гранд-Опера. Площадь застройки составляет 80 тысяч квадратных метров. <p> История со строительством новой сцены для театра оперы и балета началась в 2003 году. За прошедшее время у проекта сменился главный архитектор, сроки завершения строительства неоднократно переносились, а стоимость его увеличивалась. Так, летом 2009 года "Коммерсант" писал, что всего на строительство Мариинки-2 потратят около 18 миллиардов рублей.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Воспоминания о крушении "Титаника" оценили в 20 тысяч фунтов
Мемуары выжившей при крушении "Титаника" Лоры Франкателли ушли с молотка за 20 тысяч фунтов стерлингов. Ее собственноручно записанные воспоминания приобрел на торгах аукционного дома Henry Aldridge & Son неназванный коллекционер из Восточной Европы. Записи Франкателли в деталях описывают ее спасение с тонущего корабля.
Полиция обыскала дом дочери богатейшей женщины Франции
Французская полиция провела обыск в доме Франсуазы Бетанкур-Мейер, дочери миллиардерши Лилиан Бетанкур. Полиция заинтересовалась Бетанкур-Мейер в связи с расследованием, начатым в отношении ее матери, которую подозревают в уклонении от уплаты налогов и нелегальном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози.
Художницу наградили за портрет мертвой матери
Британская художница Дафна Тодд получила приз BP, присуждаемый за лучший портрет. 63-летняя художница нарисовала свою мертвую мать, скончавшуюся в 100-летнем возрасте. Лауреату премии BP причитается денежная награда - 25 тысяч фунтов. Тодд стала старейшим победителем премии.
British Airways вновь обвинили в дискриминации христиан
Сотрудница British Airways Надя Эвейда подала новую жалобу в суд, в которой обвинила авиакомпанию в дискриминации христиан. Служащая бюро регистрации аэропорта Хитроу потребовала от менеджмента BA признать запрет на открытое ношение нательных крестиков нарушением. Кроме того, она потребовала выплатить ей компенсацию.
"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского
Оргкомитет премии Кандинского опубликовал список соискателей, прошедших в третий тур голосования. Все они автоматически становятся участниками выставки номинантов премии за 2010 год, которая состоится в Москве (в ЦДХ) с 17 сентября по 13 октября. Среди финалистов - Александр Бродский, АЕС+Ф и "Синие носы".
В Турции прошли массовые аресты курдов
Турецкая полиция арестовала 86 человек по подозрению в связях с запрещенной Курдской рабочей партией. Полицейские операции прошли в ряде провинций на востоке и юго-востоке страны, а также в южном городе Адана и в Стамбуле. Цель задержаний - не допустить манифестаций, посвященных годовщине ареста Абдуллы Оджалана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru