Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Объявлены финалисты премии Кандинского


Объявлены финалисты премии Кандинского
Жюри Премии Кандинского объявило финалистов 2010 года, сообщается на сайте премии. В главной номинации "Проект года" представлены Александр Бродский, Аладдин Гарунов и Наталья Турнова. Победитель получит 40 тысяч евро. За бортом номинации остались Павел Пепперштейн, Александр Слюсарев, группы АЕС+Ф и "Синие носы" и другие. <p> Финалистами в категории "Молодой художник. Проект года" стали Татьяна Ахметгалиева, Таисия Короткова и группа Recycle (Андрей Блохин, Георгий Кузнецов). Лауреату достанутся 7 тысяч евро. В номинации "Медиа-арт. Проект года" представлены Андрей Блажнов, Дмитрий Булныгин и Глеб Косоруков. Победивший получит 10 тысяч евро. <p> В жюри 2010 года входят Евгений Барабанов, Александр Боровский, Тим Марлоу (Великобритания), Алла Розенфельд (США), Ольга Свиблова, Роберт Сторр (США), Василий Церетели. Имена победителей объявят 9 октября. До 13 октября в Москве в ЦДХ работает выставка номинантов премии.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике пропали следователи по делу об убийстве 72 иммигрантов
В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства. Об этом 27 августа рассказал президент страны Фелипе Кальдерон. Сначала он заявил, что был найден труп одного из пропавших, однако позже поправился, сказав, что данных о смерти следователей у него нет.
В Гвинее утверждено переходное правительство
Временный лидер правящей в Гвинее военной хунты генерал Секуба Конате утвердил состав переходного правительства. Члены кабинет были предложены исполняющим обязанности премьер-министра Жаном-Мари Доре из оппозиции. В состав правительства вошли 34 человека - как гражданских, так и военных.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
Издательство оштрафовали на 7,5 миллиарда рублей за издание книг Беляева
Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с издательства "Астрель", входящего в группу АСТ, более 7,5 миллиардов рублей по иску издательства "Терра". Предметом судебного разбирательства стали книги советского фантаста Александра Беляева, права на которые были приобретены "Террой" у дочери писателя.
Турецкий суд отменил арест 102 подозреваемых в попытке переворота
Суд Стамбула в пятницу, 6 августа, аннулировал ордеры на арест 102 военнослужащих, подозреваемых в попытке государственного переворота в 2003 году. Решение об аннулировании ордеров на арест, выданных в конце июля 2010 года, было принято судом по ходатайству защиты подозреваемых.
G8 жестко осудила КНДР и Иран
Лидеры восьми крупнейших развитых стран мира осудили КНДР за потопление южнокорейского корабля и потребовали от Ирана соблюдения прав человека. Об этом говорится в итоговом коммюнике группы по итогам саммита в Торонто. Единственной страной, сопротивлявшейся ужесточению официального высказывания группы, была Россия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru