Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Объявлены финалисты премии Кандинского


Объявлены финалисты премии Кандинского
Жюри Премии Кандинского объявило финалистов 2010 года, сообщается на сайте премии. В главной номинации "Проект года" представлены Александр Бродский, Аладдин Гарунов и Наталья Турнова. Победитель получит 40 тысяч евро. За бортом номинации остались Павел Пепперштейн, Александр Слюсарев, группы АЕС+Ф и "Синие носы" и другие. <p> Финалистами в категории "Молодой художник. Проект года" стали Татьяна Ахметгалиева, Таисия Короткова и группа Recycle (Андрей Блохин, Георгий Кузнецов). Лауреату достанутся 7 тысяч евро. В номинации "Медиа-арт. Проект года" представлены Андрей Блажнов, Дмитрий Булныгин и Глеб Косоруков. Победивший получит 10 тысяч евро. <p> В жюри 2010 года входят Евгений Барабанов, Александр Боровский, Тим Марлоу (Великобритания), Алла Розенфельд (США), Ольга Свиблова, Роберт Сторр (США), Василий Церетели. Имена победителей объявят 9 октября. До 13 октября в Москве в ЦДХ работает выставка номинантов премии.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Forbes составил список заключенных-миллиардеров
Бывший владелец компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский и экс-глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев попали в список бывших и нынешних богатейших людей мира, которые в настоящее время находятся в тюрьме, уже отбыли срок наказания или находятся в розыске. В 2005 году обоих приговорили к восьми годам колонии за мошенничество.
Эскиз Васнецова украден у коллекционера в Петербурге
Из частной коллекции в Санкт-Петербурге был похищен эскиз к картине "Витязь на распутье" художника Виктора Васнецова. 62-летний владелец эскиза обратился в милицию с заявлением о краже вечером в воскресенье, 18 июля. По предварительным оценкам, стоимость похищенной работы составляет 20 тысяч евро.
Смычок Иегуди Менухина продали за 42 тысячи фунтов
Смычок, которым более 40 лет играл знаменитый американский скрипач Иегуди Менухин, был продан с аукциона за 42 тысячи фунтов стерлингов. Смычок был изготовлен в XIX веке французским мастером Франсуа Туртом, одним из создателей современного смычка. Менухину смычок подарил мастер Эмиль Херманн в 1929 году.
Оззи Осборн притворился восковой фигурой в музее мадам Тюссо
Оззи Осборн напугал посетителей музея мадам Тюссо, притворившись восковой фигурой. Музыкант неподвижно сидел на кушетке, а когда поклонники подходили к нему сфотографироваться, Осборн резко вставал и пугал посетителей. Эту акцию он провел в рамках рекламной кампании своего нового диска под названием "Scream" (Крик).
Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе
Российский пианист Денис Кожухин выиграл первую премию музыкального конкурса имени королевы Елизаветы. Конкурс проходил в Брюсселе с 3 по 29 мая. В нем приняли участие 63 музыканта из 19 стран. Юрию Фаворину, еще одному музыканту из России, удалось выйти в финал и занять четвертое место.
Литературный музей переведут из монастыря в Петербург
Государственный литературный музей может переехать из Москвы под Петербург, заявил замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин. Для экспозиции присмотрели место в Ораниенбауме. Судьба Литературного музея обсуждалась в рамках вопроса о передаче зданий РПЦ. Его экспозиция находится в палатах Высоко-Петровского монастыря.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru