Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Объявлены финалисты премии Кандинского


Объявлены финалисты премии Кандинского
Жюри Премии Кандинского объявило финалистов 2010 года, сообщается на сайте премии. В главной номинации "Проект года" представлены Александр Бродский, Аладдин Гарунов и Наталья Турнова. Победитель получит 40 тысяч евро. За бортом номинации остались Павел Пепперштейн, Александр Слюсарев, группы АЕС+Ф и "Синие носы" и другие. <p> Финалистами в категории "Молодой художник. Проект года" стали Татьяна Ахметгалиева, Таисия Короткова и группа Recycle (Андрей Блохин, Георгий Кузнецов). Лауреату достанутся 7 тысяч евро. В номинации "Медиа-арт. Проект года" представлены Андрей Блажнов, Дмитрий Булныгин и Глеб Косоруков. Победивший получит 10 тысяч евро. <p> В жюри 2010 года входят Евгений Барабанов, Александр Боровский, Тим Марлоу (Великобритания), Алла Розенфельд (США), Ольга Свиблова, Роберт Сторр (США), Василий Церетели. Имена победителей объявят 9 октября. До 13 октября в Москве в ЦДХ работает выставка номинантов премии.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австрийских пловцов попросили не глотать воду в бассейнах
Руководители общественных бассейнов в Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать воду. Ожидается, что это поможет сэкономить средства на обслуживание бассейнов: в одной только Вене купальщики проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно.
Мосгорсуд признал законным приговор по "Запретному искусству"
Мосгорсуд признал законным обвинительный приговор, вынесенный организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" Юрию Самодурову и Андрею Ерофееву. Ранее Таганский суд признал Ерофеева и Самодурова виновными в разжигании религиозной розни и приговорил их к штрафам в 150 и 200 тысяч рублей соответственно.
НАТО отвергло просьбу России об уничтожении маковых полей в Афганистане
Представитель НАТО Джеймс Аппатурай отверг предложение России о масштабном уничтожении посевов опиумного мака в Афганистане путем распыления ядохимикатов. По словам Аппатурая, в запасниках движения "Талибан" находится такое количество опия, что разовая акция по уничтожению посевов была бы не слишком эффективной.
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
Любовника умершей миллиардерши арестовали за подделку завещания
Полиция Гонконга арестовала инструктора по фен-шую Тони Чана, которого подозревают в подделке завещания скончавшейся в 2007 году миллиардерши Нины Ван. Ранее Чан проиграл судебный процесс по делу о ее наследстве, которое оценивается в 4,2 миллиарда долларов. Кроме того, Чана обвинили в неуплате налогов.
Колумбийская манекенщица объявлена в международный розыск
Бывшая колумбийская манекенщица Анхи Сансельменте Валенсия (Angie Sanselmente Valencia) объявлена в международный розыск. По сведениям спецслужб, 30-летняя модель организовала одну из крупнейших в мире цепочек поставки кокаина в Европу из Латинской Америки. В схеме участвовали только женщины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru