Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Объявлены финалисты премии Кандинского


Объявлены финалисты премии Кандинского
Жюри Премии Кандинского объявило финалистов 2010 года, сообщается на сайте премии. В главной номинации "Проект года" представлены Александр Бродский, Аладдин Гарунов и Наталья Турнова. Победитель получит 40 тысяч евро. За бортом номинации остались Павел Пепперштейн, Александр Слюсарев, группы АЕС+Ф и "Синие носы" и другие. <p> Финалистами в категории "Молодой художник. Проект года" стали Татьяна Ахметгалиева, Таисия Короткова и группа Recycle (Андрей Блохин, Георгий Кузнецов). Лауреату достанутся 7 тысяч евро. В номинации "Медиа-арт. Проект года" представлены Андрей Блажнов, Дмитрий Булныгин и Глеб Косоруков. Победивший получит 10 тысяч евро. <p> В жюри 2010 года входят Евгений Барабанов, Александр Боровский, Тим Марлоу (Великобритания), Алла Розенфельд (США), Ольга Свиблова, Роберт Сторр (США), Василий Церетели. Имена победителей объявят 9 октября. До 13 октября в Москве в ЦДХ работает выставка номинантов премии.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тату-мастер Дэвида Бэкхема запустил собственную линию одежды
Тату-мастер Лу Моллой, работающий с футболистом сборной Англии Дэвидом Бэкхемом, запустил собственную дизайнерскую линию. Татуировщик сосредоточился на выпуске футболок с принтами, в основу которых легли разработанные им эскизы. В серию вошла футболка с изображением ангела-хранителя - тату самого Бэкхема.
Sotheby's выставит на продажу первые издания книг Шекспира, Пруста и Джойса
В Лондоне в октябре стартуют торги дома Sotheby's, где на продажу выставят выдающуюся коллекцию первых изданий книг. Среди прочих лотов продадут сборник Шекспира 1640 года. По предварительной оценке коллекция, насчитывающая около 3000 книг, может быть продана за сумму от 12 до 22 миллионов долларов.
В Великобритании перевернулся автобус со школьниками
Три человека погибли и 39 получили ранения при столкновении автомобиля Honda Civic со школьным автобусом на северо-западе Великобритании. Инцидент произошел 24 мая днем. В ДТП погибли двое из числа находившихся в автобусе подростков и водитель легкового автомобиля. Четверо из числа пострадавших госпитализированы с тяжелыми травмами.
При взрыве бензовоза в Пакистане погибли 18 человек
18 человек погибли и около 40 получили ранения в результате взрыва бензовоза в городе Хайдарабад на юге Пакистана. По некоторым данным, в цистерне мог быть не бензин, а другое огнеопасное вещество. Точные причины аварии пока не установлены, однако версия о теракте пока не выдвигается.
Кашпировский захотел стать голосом киевского метро
Экстрасенс Анатолий Кашпировский выразил готовность принять участие в юбилейном проекте Киевского метрополитена, в рамках которого названия станций будут объявлять знаменитости. Кашпировский заявил журналистам, что плохо знаком с киевскими станциями, но зато может "спокойно" говорить по-украински.
Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения
Секретная служба США лишила Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. В ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне глава государства пошутил, что сотрудники USSS наверняка съели его сами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru