Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Испанская полиция изъяла 1,3 миллиона фальшивых долларов


Испанская полиция изъяла 1,3 миллиона фальшивых долларов
Испанская полиция пресекла деятельность подпольной типографии фальшивомонетчиков в городке Эль-Тьембло неподалеку от Мадрида, сообщает Europa Press . В ходе рейда изъяты более 1,34 миллиона фальшивых долларов в 100-долларовых купюрах, а также две фальшивые банкноты по 50 евро. <p> Задержаны семеро человек, среди них граждане Испании, Колумбии, Конго и Анголы. По предварительным данным полиции, которые приводит ABC , известный колумбийский фальшивомонетчик поставил процесс на поток, испанцы спонсировали организацию типографии, а также принимали участие в процессе изготовления фальшивых денег, в то время как конголезцы и ангольцы должны были заняться распространением поддельных банкнот в Африке. Кроме того, реализация фальшивок планировалась и на территории Испании. <p> Согласно сообщению полиции, операция под кодовым названием "Eurodulce" ("Евросладость") началась год назад, когда полиция совместно со следственной бригадой Банка Испании, Европолом, Административным департаментом безопасности Колумбии и Секретной службой США вышли на группу испанских граждан, которые готовились организовать производство поддельных американских банкнот в Испании. <p> Подпольная типография, содержащая высококачественное оборудование для офсетной печати, располагалась в одном из гаражей. Кроме печатной машины оперативники изъяли негативы с дизайном банкнот и клише для их изготовления, промышленную гильотину и другое оборудование.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведский суд вынес приговор мертвецу
Шведский суд вынес приговор мертвому мужчине. Житель Швеции, который скончался в марте 2010 года, в мае этого же года был признан виновным в нападении. При этом суд не смутило, что ответчик не явился на заседание - председатель счел, что для вынесения приговора по этому дело присутствие обвиняемого не обязательно.
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.
Итальянская полиция поймала главаря разгромленного клана мафии
Итальянская полиция арестовала лидера мафиозного клана "Амато-Пагано", разгромленного в 2009 году. Чезаре Пагано, входивший в список 30 самых опасных преступников страны, был арестован на вилле в Ликоле, неподалеку от Неаполя. Его обвиняют в убийствах и контрабанде наркотиков.
Названы лауреаты "альтернативной" Нобелевской премии
Фонд Right Livelihood Award объявил лауреатов "альтернативной" Нобелевской премии. Она вручается за достижения в области экологической и гуманистической деятельности. Лауреатами премии стали правозащитники и активисты-экологи из Нигерии, Непала и Бразилии, а также израильская медицинская организация.
На выборах в Афганистане убили 14 человек
В ходе парламентских выборов в Афганистане, состоявшихся 18 сентября, были убиты 14 человек, в том числе трое полицейских. Такие данные представило министерство внутренних дел Афганистана. 13 полицейских и 45 гражданских получили ранения в результате нападений боевиков.
Польский епископ назвал Холокост "еврейской выдумкой"
Краковский епископ Тадеуш Перонек назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его мнению, Израиль часто использует напоминания о Холокосте в качестве пропаганды. Перонек признал, что большинство людей, погибших в концентрационных лагерях, были евреями. Однако он подчеркнул, что от нацистов пострадали и многие другие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru