Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом


В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом
В Испании в результате столкновения пассажирского поезда с самосвалом два человека погибли и восемь получили ранения. Об этом 6 сентября сообщает AFP со ссылкой на заявление пресс-секретаря регионального отдела министерства внутренних дел страны. <p> По словам представительницы полиции, инцидент произошел около 13:00 (15:00 по московскому) по местному времени в районе города Кармонита, расположенного в 90 километрах от границы с Португалией. От столкновения пригородный поезд, состоявший из трех вагонов, полностью сошел с рельсов. <p> Жертвами катастрофы стали водитель грузовика и одна из пассажирок поезда. Машинист был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. <p> Причины катастрофы пока неизвестны, местные власти расследуют обстоятельства случившегося. На месте катастрофы работают спасатели. <p> Как отмечает Associated Press , тяжелый грузовик был задействован на работах по строительству скоростной железнодорожной трассы Мадрид-Лиссабон, строительство которой должно завершиться в 2014 году.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вице-президент и министр обороны Венесуэлы подал в отставку
Вице-президент Венесуэлы Рамон Каррисалес, замещающий также должность министра обороны страны, подал в отставку. Вместе с Каррисалесом сформированный президентом Уго Чавесом кабинет покинула жена министра Юбири Ортега. Супруги объясняют свое решение мотивами личного характера.
В Китае из затопленной шахты спасли 114 горняков
Из затопленной шахты в китайской провинции Шаньси спасли по меньшей мере 114 горняков, находившихся под землей более недели. Всех поднятых на поверхность рабочих осмотрели врачи. Горняков с переохлаждением, пониженным давлением и кожными инфекциями направили в больницы.
Женевская опера покажет порнофильм
Женевская опера не рекомендовала одну из своих новых постановок, оперу Берга "Лулу", к посещению зрителями до 16 лет. Постановщиком "Лулу" выступил режиссер Оливье Пи (Olivier Py). Согласно режиссерскому решению, во время спектакля на большом экране будет демонстрироваться порнофильм.
Медведев поручил регионам помочь театрам
Президент России Дмитрий Медведев поручил Министерству культуры и региональным властям представить предложения по выделению театрам грантов органами власти субъектов федерации и местного самоуправления. Президент также распорядился изменить законодательство, регулирующее размещение заказов для нужд театров.
Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину
Голландский пенсионер по имени Йос Янссен решил сделать себе подарок в связи с тем, что ему исполнилось 100 лет, - он купил себе новый автомобиль марки Hyundai. Пенсионер с 82-летним водительским стажем намерен ездить на новой машине за покупками и к врачу. По оценкам Янссена, он будет проезжать до 7000 километров в год.
Вдова изготовила для детей картонную копию мужа
Жительница английского графства Чешир Мария Чаллис, муж которой скончался от рака мозга, сделала для себя и своих детей картонную копию умершего главы семьи. Таким образом семья Чаллис пытается смириться с потерей и сохранить самые лучшие воспоминания о муже и отце.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru