Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом


В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом
В Испании в результате столкновения пассажирского поезда с самосвалом два человека погибли и восемь получили ранения. Об этом 6 сентября сообщает AFP со ссылкой на заявление пресс-секретаря регионального отдела министерства внутренних дел страны. <p> По словам представительницы полиции, инцидент произошел около 13:00 (15:00 по московскому) по местному времени в районе города Кармонита, расположенного в 90 километрах от границы с Португалией. От столкновения пригородный поезд, состоявший из трех вагонов, полностью сошел с рельсов. <p> Жертвами катастрофы стали водитель грузовика и одна из пассажирок поезда. Машинист был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. <p> Причины катастрофы пока неизвестны, местные власти расследуют обстоятельства случившегося. На месте катастрофы работают спасатели. <p> Как отмечает Associated Press , тяжелый грузовик был задействован на работах по строительству скоростной железнодорожной трассы Мадрид-Лиссабон, строительство которой должно завершиться в 2014 году.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Осужденный в Камбодже россиянин признал вину
Россиянин Александр Трофимов, ранее осужденный в Камбодже за педофилию, признал свою вину. 42-летний россиянин попросил прощения у семей потерпевших и у всего народа Камбоджи. После этого адвокат Трофимова попросил сократить срок лишения свободы, к которому приговорен россиянин, с 17 до восьми лет лишения свободы.
В столице Индонезии демонтировали статую Барака Обамы
Власти Джакарты из-за протестов индонезийцев перенесли статую 10-летнего Барака Обамы из городского парка на территорию школы, где учился американский президент. Ранее за ее перенос только в социальной сети Facebook высказались более 56 тысяч человек.
Байден нецензурно поздравил Обаму с подписанием закона
Вице-президент США Джозеф Байден нецензурно выразил свою радость по поводу подписания закона о реформе системы здравоохранения. Под шум аплодисментов он, полагая, что микрофон находится достаточно далеко, негромко, но крепко поздравил президента Обаму с завершением "большого дела". Цитата быстро появилась в СМИ.
Забастовка грозит оставить бельгийцев без пива на выходные
Акции протеста рабочих пивоваренной компании AB InBev стали причиной дефицита пива на складах крупнейших в Европе сетей супермаркетов Carrefour и Delhaize. Если в ближайшее время акции протеста не прекратятся, бельгийцы рискуют провести выходные без пива в магазинах.
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
Наследники еврейского коллекционера подали в суд на правительство Венгрии
Наследники еврейского коллекционера Мора Липота Херцога предприняли очередную попытку вернуть изъятые нацистами картины, которые в настоящий момент находятся в венгерских музеях. Проживающие в США наследники Херцога во вторник, 27 июля, подали в окружной суд в Вашингтоне иск к правительству Венгрии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru