Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом


В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом
В Испании в результате столкновения пассажирского поезда с самосвалом два человека погибли и восемь получили ранения. Об этом 6 сентября сообщает AFP со ссылкой на заявление пресс-секретаря регионального отдела министерства внутренних дел страны. <p> По словам представительницы полиции, инцидент произошел около 13:00 (15:00 по московскому) по местному времени в районе города Кармонита, расположенного в 90 километрах от границы с Португалией. От столкновения пригородный поезд, состоявший из трех вагонов, полностью сошел с рельсов. <p> Жертвами катастрофы стали водитель грузовика и одна из пассажирок поезда. Машинист был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. <p> Причины катастрофы пока неизвестны, местные власти расследуют обстоятельства случившегося. На месте катастрофы работают спасатели. <p> Как отмечает Associated Press , тяжелый грузовик был задействован на работах по строительству скоростной железнодорожной трассы Мадрид-Лиссабон, строительство которой должно завершиться в 2014 году.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские ветеринары превратили пса-гермафродита в суку
Ветеринары из Манчестера провели операцию по смене пола бездомному бультерьеру-гермафродиту. В приюте надеются таким образом повысить шансы собаки найти новый дом. Животное было брошено старыми хозяевами из-за своего врожденного недостатка, а вероятные новые владельцы тоже не желали иметь питомца с дефектом.
Хамид Карзай вступился за оскандалившегося американского генерала
Президент Афганистана Хамид Карзай выступил в защиту генерала Стэнли Маккристала, возглавляющего командование международными силами НАТО в регионе. Маккристал находится под угрозой отставки из-за скандального интервью. Карзай выразил надежду, что генерал сохранит свою должность, и назвал его "лучшим военачальником".
Турецкий пенсионер решил обменять свой голос на референдуме на жену
Житель Турции 96-летний Омер Сосял попросил найти ему жену за то, что он проголосует за внесение изменений в конституцию страны на референдуме. С просьбой обменять голос на жену турецкий пенсионер обратился к депутату Партии справедливости и развития Суату Киниклиоглу. Референудм назначен на 12 сентября.
Япония перезапустила отключенный 14 лет назад ядерный реактор
Япония запустила ядерный реактор "Мондзю" на быстрых нейтронах, отключенный в декабре 1995 года после произошедшего на нем пожара, вызванного утечкой металлического натрия. Запуск реактора, расположенного в городе Цуруга в 350 километрах от Токио, состоялся в четверг.
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.
Нетаниягу сделает скандальную клятву верности Израилю обязательной для всех
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу предложил внести в "фашисткий" законопроект о присяге верности государству при получении гражданства положение, согласно которому клятву должны будут давать все претенденты. Ранее законопроект освобождал от клятвы верности "еврейскому и демократическому Израилю" всех евреев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru