Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Сотни новозеландцев пришли проститься с дельфином Моко


Сотни новозеландцев пришли проститься с дельфином Моко
Около 400 человек собрались в новозеландском городе Факатане, чтобы проводить в последний путь дельфина Моко, прославившегося своей любовью к людям, а также спасением двух кашалотов. О прощании с Моко 16 июля сообщил сайт газеты The New Zealand Herald. <p> Траурная процессия шла за украшенным цветами синим гробом, в который было уложено тело дельфина. Затем гроб поместили в лодку, на которой Моко совершил последнее плавание по своим любимым местам у северного побережья Новой Зеландии. Завтра дельфина похоронят. <p> Моко было четыре года. Его нашли мертвым 7 июля. О причинах гибели дельфина ничего не сообщается, но активисты организаций по охране животных опасаются, что Моко мог погибнуть от рук человека.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР отвергла южнокорейский план воссоединения
Северная Корея во вторник, 17 августа, отвергла план объединения со своим южным соседом, предложенный президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. По версии Пхеньяна, предложение Сеула - это "сущий вздор", нацеленный на ослабление КНДР в рамках подготовки к последующему вторжению при участии США.
В Варшаве открылся реконструированный музей Шопена
Во дворце Острожских в центре Варшавы открылся обновленный музей композитора Фредерика Шопена. Музей создан с использованием самых современных технологий и был открыт к 200-летию со дня рождения композитора, отмечавшемуся 1 марта. На церемонии открытия присутствовал президент Польши Лех Качиньский.
Рауль Кастро разрешил кубинцам строить себе жилье
Правительство Кубы во главе с Раулем Кастро разрешило кубинцам самостоятельно строить себе жилье. В соответствии с официальной статистикой, для преодоления жилищного кризиса на острове свободы необходимо возвести около полумиллиона новых домов. Ранее возведение жилых домов являлось на Кубе государственной монополией.
Тренер по бейсболу рассказал о романе с женой Ларри Кинга
Бейсбольный тренер сыновей Ларри Кинга Гектор Пенейт рассказал о своем романе с седьмой женой известного телеведущего - кантри-певицей Шон Саусвик. По признанию Пенейта, супруга Ларри Кинга не скрывала своего намерения развестись с 76-летним журналистом и говорила, что ее муж "скоро умрет".
В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца. Обозначение границ должно обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде. Всего в пределах Садового были проведены 292 границы.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru