Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

В Екатеринбурге нашли клетку с бесхозным тигром


В Екатеринбурге нашли клетку с бесхозным тигром
В одном из дворов в Екатеринбурге обнаружена клетка с тигром, сообщает E2-E4 . Животное нашли судебные приставы, которые передали информацию о тигре представителям природоохранного ведомства Свердловской области. <p> Как заявили специалисты, изучившие условия содержания животного, клетка слишком мала для тигра. Размеры "жилища" дикой кошки - 4 на 4 метра. Такая маленькая клетка не позволяет тигру полноценно развиваться. Кроме того, условия содержания тигра могут представлять опасность не только для него самого, но и для жителей Екатеринбурга. Дело в том, что клетка с животным находится неподалеку от жилого квартала Кировского района города. <p> Примечательно, что пока хозяева тигра найдены не были. "Есть люди, которые говорят, что это их тигр, но никаких документов на животное у них нет", - пояснил в беседе с агентством "Интерфакс" представитель прокуратуры Свердловской области. <p> Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту ненадлежащего содержания дикого животного в неволе. Вопрос о переезде тигра в более комфортные для проживания условия будет решен в ближайшее время.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наоми Кэмпбелл добилась защиты на процессе над экс-президентом Либерии
Наоми Кэмпбелл добилась от Гаагского трибунала защиты на время дачи показаний по делу бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Суд запретил фотографировать супермодель и предоставил ей право давать показания в присутствии адвоката, который сможет посоветовать ей не отвечать на тот или иной вопрос.
Австралиец попал в больницу после нападения на поезд
Житель австралийского штата Квинсленд был госпитализирован после попытки ударить движущийся поезд. Опорная нога "каратиста" провалилась в щель между поездом и платформой, он упал и получил рваные раны. Врачи оценивают его состояние как стабильное, полиция расследует случившееся.
Мексика выдала США "героинового короля"
Правительство Мексики выдало США Хосе Антонио Медину, который считался самым влиятельным поставщиком героина на территорию Соединенных штатов. По имеющимся данным, в 2007-2008 годах он переправлял через границу по 200 килограммов героина ежемесячно. Судить Медину будут в Калифорнии.
Британская портретная галерея выложила свои архивы в Сеть
Национальная портретная галерея Великобритании выложила в интернет свой архив. Широкую публику заинтересовала не столько история портретной живописи, сколько архивные материалы о громких происшествиях в стенах галереи, в том числе убийствах и актах вандализма, а также работа галереи во время мировых войн.
Йеменская ячейка "Аль-Каеды" объявила о создании армии
Лидер ячейки "Аль-Каеды" в Йемене Кассем аль-Рими заявил о создании армии. Он заявил, что армия займется борьбой с "крестоносцами и их агентами-вероотступниками". Йеменская ячейка "Аль-Каеды", по данным американских спцеслужб, в последнее время выходит на лидирующие роли в организации.
Бывшие соратники Берлускони образовали свою партию
Бывший соратник Сильвио Берлускони спикер парламента Италии Джанфранко Фини провел учредительное собрание новой политической партии "Будущее и свобода - Италии". Ожидается, что она будет зарегистрирована в январе 2011 года. Без ушедших к Фини 34 депутатов фракция Берлускони не будет обладать большинством.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru