Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами


Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию, сообщает DELFI . <p> На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. <p> На помощь парому вышел ледокол Voima. <p> Как сообщает финская телекомпания YLE , на борту судна достаточно еды и воды. <p> Паром должен был прибыть в Таллин в 11:00 по местному времени. По оценкам ИТАР-ТАСС , до конца пути "Нордландии" оставалось около получаса. <p> Девятипалубный паром "Нордландия" был построен в 1981 году в Германии. Он способен принять на борт до двух тысяч пассажиров.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд
Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону. Новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель.
Британское ТВ расскажет о жизни принца Гарри в плену у талибов
Британский телеканал Channel 4 подготовил к показу псевдодокументальный фильм "Захват принца Гарри", в основу которого лег вымышленный сюжет о захвате члена королевской семьи талибами в Афганистане. По сюжету принца подвергают психологическому воздействию и заставляют сниматься в пропагандистских видеообращениях.
Российские моряки освободили танкер "Московский университет"
Российские моряки с большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников" 6 мая освободили танкер "Московский университет", захваченный накануне сомалийскими пиратами. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, пираты задержаны, подробности операции пока не сообщаются.
Милиционеры отбили нападение пьяного мужчины с граблями
Московские милиционеры были вынуждены прострелить ноги пьяному тамбовчанину, напавшему на них с граблями. Пострадавшего доставили в больницу. О тяжести полученных им ранений ничего не сообщается. Прокуратура считает, что милиционеры не нарушили закон, применив оружие.
Григорий Ревзин стал комиссаром российского павильона в Венеции
Комиссарами павильона России на Венецианской биеннале назначены меценат Стелла Кесаева и архитектурный критик Григорий Ревзин. Приказ был подписан 29 июня. Предыдущий комиссар, директор Московского музея современного искусства Василий Церетели станет комиссаром Минкульта на международных выставках в Венеции.
Жительница Торонто прорвалась через охрану британской королевы
Жительница Торонто прорвалась через оцепление и передала некий пакет королеве Великобритании Елизавете II, находящейся с визитом в Канаде. В пакете, как оказалось, находилось подарочное полотенце с изображением церкви. Сама королева весьма благосклонно восприняла поступок женщины, приняв ее подарок.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru