Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Во Франции начались забастовки против пенсионной реформы


Во Франции начались забастовки против пенсионной реформы
По всей территории Франции начались забастовки в знак протеста против увеличения пенсионного возраста, сообщает Associated Press . <p> Акции протеста проходят в нескольких городах, наиболее массовая манифестация запланирована профсоюзами на востоке Парижа. Забастовки уже привели к серьезным пробкам на дорогах, задержкам авиарейсов, а также отмене занятий в ряде школ. <p> О грядущем проведении пенсионной реформы правительство страны заявило накануне. На сколько именно лет планируется увеличить пенсионный возраст, министры пока не уточняют. Впрочем, проведенный ранее социологический опрос показал, что две трети населения страны настроены против даже минимального повышения с 60 до 62 лет. <p> Власти заявляют, что сдвиг границы пенсионного возраста позволит увеличить размеры выплат для пенсионеров. Кроме того, реформа поможет уменьшить дефицит бюджета Франции, который, согласно прогнозам, в 2010 году составит 32 миллиарда евро, а к 2020 году может вырасти до 45 миллиардов. <p> На данный момент французская граница пенсионного возраста (60 лет) является одной из самых низких в Европе.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коммунисты Китая потребовали свободы слова и печати
Известные деятели коммунистической партии Китая, а также китайские журналисты и крупные ученые обратились к правительству с призывом прекратить цензуру печатных СМИ и разрешить в стране свободу слова. Фактически коммунисты обвинили правящий режим в нарушении конституции.
Роберт Рантала останется у родителей до решения суда
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого финские органы опеки поместили в приют, сможет остаться дома до решения суда. Эту информацию подтвердил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Он отметил, что достиг промежуточной договоренности после переговоров с финскими коллегами.
Однопартиец Ярослава Качиньского опроверг его претензии к российскому следствию
Лидер польской партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский не говорил, что не доверяет российским следователям, устанавливающим причины катастрофы Ту-154 президента Польши под Смоленском. По словам депутата от "Права и справедливости" Тадеуша Возняка, российские СМИ неверно истолковали слова политика.
В индийском зоопарке почернел белый тигренок
Детеныш белой тигрицы, родившийся в июне в зоопарке индийского города Ченнай, начал менять цвет и к настоящему моменту почти весь почернел. Цвет изменили большая часть туловища и лапы тигренка, и хотя на нем еще можно заметить полоски, он полностью почернеет, когда подрастет.
Российские студенты пострадали из-за забастовки в израильском аэропорту
Из-за забастовки сотрудников аэропорта имени Давида Бен-Гуриона под Тель-Авивом в Израиле задержалась группа российских студентов. По словам руководителя группы, посольство России в Израиле отказалось оказывать им помощь. Аэропорт Бен-Гуриона прекратил работу утром 13 сентября и возобновил ее вечером.
Управление делами президента отреставрирует Лобное место
Управление делами президента РФ отреставрирует Лобное место на Красной площади. По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, в ближайшее время будут оформлены документы, по которым этот исторический памятник перейдет в ведение агентства. Когда именно начнутся реставрационные работы, пока неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru