Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Индонезиец получит компенсацию за взорвавшуюся во рту сигарету


Индонезиец получит компенсацию за взорвавшуюся во рту сигарету
Индонезийская табачная компания Nojorono Tobacco Indonesia (NTI) взяла на себя расходы по лечению мужчины, пострадавшего из-за взорвавшейся во рту сигареты, сообщает AFP . <p> 31-летний Анди Сусанто лишился шести зубов в результате взрыва сигареты. Кроме того, ему на лицо наложили более 50 швов. Наполовину выкуренная сигарета взорвалась у него во рту, когда он ехал на мотоцикле на работу, пишет The Jakarta Post. По словам Сусанто, это была уже шестая сигарета за время пути. <p> Индонезиец не заметил ничего необычного во вкусе, запахе или внешнем виде сигареты. Он утверждает, что в момент взрыва у него во рту не было других предметов. Полицейские забрали для исследования окурок, шлем, одежду Сусанто и его зажигалку. Кроме того, они проверили бензобак мотоцикла на предмет утечки горючего, но пока не нашли ничего подозрительного. <p> Сестра Анди Сусанто рассказала местным журналистам, что представители табачной компании уже заплатили ее брату пять миллионов индонезийских рупий (чуть больше 520 долларов США), и готовы обсуждать дальнейшее оказание материальной помощи. Родственники пострадавшего заявили о том, что в этом случае не станут подавать иск. Сам Анди Сусанто утверждает, что после случившегося бросит курить.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Летающую" ослицу отправят на отдых в кремлевскую конюшню
"Летающая" ослица Анапка отправится отдыхать в Кремлевскую школу верховой езды. В конноспортивном клубе Анапку окружат круглосуточной заботой: ее будут кормить экологически чистыми продуктами, поить минеральной водой, купать в ванной, выгуливать и натирать специальными мазями. Ослицу поселят в стойле с кондиционером.
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил 30 человек
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил как минимум 30 человек. Инцидент произошел вечером в среду, 18 августа, в провинции Наварра в городе Тафалла, расположенном недалеко от Памплоны. Бык преодолел защитный барьер, окружавший арену, и врезался в зрителей. Взять ситуацию под контроль удалось лишь через 15 минут.
Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's во вторник, 2 февраля. Работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов.
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
В список молодых лидеров мира включили Анну Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко и заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский внесены в список "Молодых лидеров мира 2010 года", опубликованный Всемирным экономическим форумом. Отбор проводился среди пяти тысяч кандидатов со всего мира. В список попали 197 человек из 72 стран.
Из Мачу-Пикчу эвакуировали 3500 туристов
Спасательные службы Перу завершили эвакуацию всех туристов, блокированных в результате оползней и наводнений на территории исторического парка Мачу-Пикчу. Таким образом, полиции и привлеченным к экстренным работам военным удалось вывезти из города Агуаскальентес и его районов 3500 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru