Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Отсидевший в ливийской тюрьме швейцарский бизнесмен вернулся на родину


Отсидевший в ливийской тюрьме швейцарский бизнесмен вернулся на родину
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди (Max Goeldi), отбывший четырехмесячный тюремный срок в Ливии, вернулся на родину. Об этом сообщает AFP . <p> Самолет Гельди приземлился в аэропорту Цюриха рано утром в понедельник, 14 июня. По прилете бизнесмен, которого сопровождала министр иностранных дел Швейцарии Мишлин Калми-Рей (Micheline Calmy-Rey), встретился со своей семьей, после чего удалился, воздержавшись от официальных заявлений. <p> Макс Гельди, а также другой швейцарский бизнесмен Рашид Хамдани, были задержаны в ливийском Триполи в 2008 году вскоре после того, как швейцарские полицейские арестовали в Женеве сына лидера Ливии Ганнибала Каддафи и его жены. Задержание сына ливийского лидера, которого обвинили в избиении персонала швейцарской гостиницы, возмутило Ливию, и вскоре Швейцария принесла официальные извинения, отпустив Ганнибала Каддафи и его супругу. <p> Однако Ливия продолжила дело против Гельди и Хамдани, и в результате первый был приговорен к четырем месяцам тюрьмы за нарушение визового режима и незаконную экономическую деятельность. Гельди, укрывавшийся на территории посольства Швейцарии, сам согласился отбыть тюремный срок, а Хамдани покинул Ливию после того, как все обвинения с него были сняты. <p> Арест в Швейцарии младшего Каддафи и последующее разбирательство вокруг Гельди привели к дипломатическому кризису между двумя государствами. Окончательно положить конец разногласиям удалось после прямого вмешательства главы швейцарского МИДа Калми-Рей, которая в ходе визита в Триполи офицально уладила дипломатический конфликт с Ливией.


Дата: 2010-06-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралиец приклеил гарнитуру телефона к уху
Водитель грузовика из Австралии нечаянно приклеил беспроводную гарнитуру мобильного телефона к собственному уху. Мужчина склеил разбитое устройство, и сразу после этого ему позвонил начальник. Впоследствии водитель был вынужден вытаскивать прилипшую гарнитуру из уха при помощи ложки.
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
Премьер-министр Финляндии подал в отставку
Премьер-министр Финляндии Матти Ванханен подал президенту страны Тарье Халонен прошение об отставке. Официальной причиной своей отставки он назвал предстоящую операцию на ноге, однако, как отмечают СМИ, его уход с поста может быть связан с разразившимся вокруг Ванханена коррупционным скандалом.
EТА объявила перемирие
Баcкские сепаратисты из организации EТА объявили перемирие. Соответствующее видеообращение было опубликовано официальной газетой EТА Gara. В частности, организация пообещала воздержаться от каких-либо вооруженных действий, подтвердив, что нацелена на поиск демократического разрешения этнического конфликта.
Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения. Вместе с сестренкой ребенок заперся от преступников в ванной, сказал оператору службы спасения, что его родителей пытаются убить, и попросил прислать к нему домой полицейских и солдат.
Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском
На русском впервые выходит книга Франсуазы Саган "Отрава" (Toxique). Книга-дневник французской писательницы относится к 1957 году. Тогда 22-летняя Саган попала в серьезную автомобильную аварию. Из-за сильных болей ей пришлось принимать сильнодействующие лекарства, результатом чего стала наркотическая зависимость.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru