Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Служащим правительства Украины посоветовали менять одежду каждый день


Служащим правительства Украины посоветовали менять одежду каждый день
Правительство Украины ввело дресс-код для служащих секретариата и посетителей. Об этом сообщает ИА "Украинские новости" со ссылкой на приказ секретариата кабинета министров. <p> В соответствии с приказом, всем сотрудникам секретариата рекомендовано иметь не менее трех деловых костюмов и не появляться на работе два дня подряд в одной и той же одежде. Модную одежду служащим надевать не рекомендуется. Им также следует избегать ярких галстуков и обуви с блестящими деталями. <p> Как отмечает "Интерфакс" Сотрудникам аппарата правительства предписано отдавать предпочтение серому и синему цветам в одежде. При этом, в холодное время года они должны выбирать более темные оттенки синего и серого, а в теплое - более светлые. <p> Распоряжение не исключает выбор и других цветов костюма госслужащего при условии, что они будут "классическими". В тексте распоряжения отмечается, что такая гамма "больше всего способствует производительности деловых отношений". <p> Работающим в секретариате женщинам помимо прочего рекомендовано не носить платья или блузки с глубоким вырезом или полностью открытыми руками, не надевать одежду из синтетических тканей или тканей слишком ярких расцветок, а также воздержаться от одежды из трикотажа и не злоупотреблять брючными костюмами. Макияж в любое время суток должен быть не слишком ярким. <p> Правилами, изложенными в приказе, также рекомендовано пользоваться посетителям правительства. Контроль за соблюдением дресс-кода должна осуществлять служба охраны Дома правительства.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Тайване объединят части разрушенного 350 лет назад рисунка
В Национальном дворцовом музее Тайваня будет восстановлена работа китайского художника эпохи Юань Хуана Гунвана "Жилище в горах Фучунь". Это произведение представляет собой свиток длинной около семи метров, созданный в середине XIV века. Работа Гунвана была разделено на две части около 350 лет назад.
Бывший инженер Boeing получил за шпионаж 15 лет тюрьмы
Бывший сотрудник компаний Boeing и Rockwell International Донфан Чун приговорен к 15 годам тюремного заключения за коммерческий шпионаж в пользу Китая. По данным следствия, 74-летний Чун работал на китайские спецслужбы более 30 лет. За это время он сумел украсть 300 тысяч страниц секретных документов.
В Японии начались выборы в верхнюю палату парламента
В Японии утром в воскресенье, 11 июля, начались выборы в верхнюю палату парламента страны - палату советников. В Японии эти выборы рассматривают как своего рода проверку политического влияния правящий Демократической партии, возглавляемой премьер-министром Наото Каном и потерявшей былую популярность среди японцев.
Астрофизик из Малайзии опровергла свое назначение на пост космического посла
Мазлан Отман, возглавляющая Агентство ООН по проблемам космического пространства, опровергла информацию о том, что ее собираются назначить космическим послом Земли. Как заявила Отман, новость о том, что она станет официальным представителем землян, "звучит здорово", но не соответствует действительности.
Россия попросила НАТО объясниться по ЗРК Patriot вблизи Калининграда
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обратился к НАТО с просьбой разъяснить ситуацию с размещением ЗРК Patriot в польском городе Моронг в 100 километрах от Калининграда. "Почему нужно обязательно делать что-то, чтобы создать впечатление, будто Польша укрепляется против России?", - сказал он.
Дендрохронология определила автора двух портретов Елизаветы I
Британские искусствоведы установили, что два знаменитые портрета королевы Елизаветы I - "Феникс" и "Пеликан" - были созданы в одной студии и, скорее всего, одним художником - Николасом Хиллиардом. Это выяснили благодаря дендрохронологической экспертизе: панели, на которых написаны портреты, сделаны из одной древесины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru