Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Полутораметровая барракуда нанесла травму байдарочнице


Полутораметровая барракуда нанесла травму байдарочнице
Барракуда, или морская щука, выскочившая из воды, нанесла травму женщине, сплавлявшейся на байдарке в районе архипелага Флорида-Кис на юго-востоке США, сообщает Reuters . В результате происшествия 45-летняя женщина получила довольно серьезную рану груди (предположительно, разрыв легкого и переломы ребер). <p> Как рассказал партнер травмированной женщины, сопровождавший ее во время водной прогулки, полутораметровая рыба выскочила из воды и толкнула байдарочницу. Женщина упала в воду, затем забралась обратно в лодку и ее спутник вызвал помощь по мобильному телефону. <p> Вскоре на место пришествия прибыли спасатели. Женщину транспортировали в больницу на вертолете. О том, как она себя чувствует и много ли времени уйдет на восстановление после удара морской щуки, не уточняется. <p> Инцидент с травмой, нанесенной рыбой, стал не первым подобным случаем, произошедшим за последнее время. Так, в конце лета на голову каякеру, участвовавшего в гонках по реке Миссури упал вскочивший из воды толстолобик весом около 13 килограммов. Из-за удара у 43-летнего мужчины разболелась голова и он был вынужден сняться с турнира. <p> Барракуды - крупные хищные рыбы с мощными челюстями - могут достигать в длину двух метров и набирать вес до 50 килограммов. Охотясь, они нападают на свою жертву на большой скорости, за что этих рыб прозвали живыми торпедами. Питаются барракуды более мелкими, чем они сами, рыбами, креветками и кальмарами.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею
Житель белорусской деревни Хотыничи решил поехать на заработки в Москву, чтобы потом потратить деньги на билеты лотереи "Суперлото". По словам матери азартного мужчины, Анатолий Волков уже продал автомобиль в надежде сорвать главный приз, но в итоге выиграл меньше, чем потратил на билеты.
Британскую внешнюю разведку уличили в слежке за США
Агенты MI6 действовали на территории США в период между двумя мировыми войнам, говорится в новой книге об истории внешней разведки Великобритании. Они пытались выудить у американцев военные разработки и секреты самолетостроения. Также осведомители наблюдали за Эдгаром Гувером, позднее возглавившим ФБР.
В Санкт-Петербурге создали премию имени Андрея Миронова
В Санкт-Петербурге учреждена новая актерская премия имени Андрея Миронова. Премию учредил художественный руководитель театра "Русская антреприза" Рудольф Фурманов, ее первое вручение состоится 8 марта 2011 года. Уже известные первые претенденты на премию - это актеры Валентин Гафт и Светлана Крючкова.
Мать Кристиана Брандо подала в суд на лечившего сына врача
Бывшая жена Марлона Брандо Анна Кашфи подала в суд на врача, лечившего ее совместного с актером сына незадолго до его смерти. Истица утверждает, что врач проявил халатность, обследуя и предоставляя медицинскую помощь Кристиану Брандо, из-за чего тот умер от воспаления легких. Размер исков Кашфи не уточняется.
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.
В индийском порту с борта судна исчез российский моряк
В субботу в индийском порту Аланг при невыясненных обстоятельствах исчез гражданин России Евгений Васильев, работавший электромехаником на судне "Сомерсет". В тот же день капитан судна сообщил местной полиции о пропаже человека, было начато расследование. Семья Васильева обратилась за помощью к российским дипломатам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru