Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Бывший министр финансов Иордании осужден за коррупцию


Бывший министр финансов Иордании осужден за коррупцию
Экс-министр финансов Иордании и глава совета директоров нефтеперерабатывающего завода Адель Кудах (Adel Kudah) осужден на три года тюрьмы по обвинению в коррупции, сообщает AFP . <p> Вместе с чиновником к тюремному заключению приговорены бывший исполнительный директор нефтеперерабатывающей компании Jordan Petroleum Ахмед Рифаи (Ahmed Rifai), бывший советник премьер-министра по экономическим вопросам Мохаммед Равашдех (Mohammed Rawashdeh), а также бизнесмен Халед Шахин (Khaled Shahin). <p> На то, чтобы обжаловать решение военного трибунала, который вел процесс, у осужденных есть 30 дней. До этого времени они останутся на свободе, так как в ходе следствия суд отпустил их под залог в 210 тысяч долларов США за каждого. <p> Министр был арестован в начале марта, его обвинили во взяточничестве. Суд установил, что нарушения были допущены в 2009 году, во время процедуры модернизации компании Jordan Petroleum. Местный магнат Халед Шахин представлял интересы американской компании-подрядчика, которая должна была заняться расширением единственного в стране НПЗ. По версии следствия, бизнесмен подкупил министра и остальных фигурантов уголовного дела, чтобы именно его фирме отдали контракт на расширение завода. <p> Борьба с коррупцией является основным пунктом программы правительства Иордании, которое в декабре 2009 года возглавил Самир Рифаи (Samir Rifai).


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Напавшего на японских китобоев эколога приговорили к условному сроку
Эколог из Новой Зеландии Питер Бэтьюн, в феврале попытавшийся захватить капитана японской китобойной шхуны, был приговорен в Японии к двум годам тюрьмы условно. Суд в Токио признал Бэтьюна виновным по всем пунктам обвинения, включая незаконное проникновение на судно, порчу имущества и нападение на члена экипажа.
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.
Французская полиция допросила министра труда
Полиция Франции допросила министра труда страны Эрика Верта. Чиновника подозревают в причастности к финансовым махинациям богатейшей женщины Европы Лилиан Бетанкур. В частности, власти проверяют сообщения о том, что Верт незаконно получил от нее 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози.
Богатейшая женщина Европы докажет невиновность в уходе от налогов
Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal Group Лилиан Бетанкур, обнародует сведения о принадлежащих ей зарубежных активах. К такому решению женщина пришла после того, как ее заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Поводом для подозрений стал прослушанный телефонный разговор.
Четверых полицейских отстранили от службы за штурм автобуса в Маниле
Четыре офицера филиппинской полиции, отвечавшие за проведение штурма автобуса с заложникам в Маниле 23 августа, были отстранены от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования по факту гибели восьми туристов из Гонконга. Офицеров отстранили, чтобы они не могли оказать влияние на ход следствия.
Манифестанты заблокировали оба парижских аэропорта
Французы, продолжающие протестовать против намеченного правительством повышения пенсионного возраста, перекрыли дорогу к одному из терминалов аэропорта Орли. При этом во втором столичном аэропорту - Шарля де Голля - началась акция протеста. В других городах страны аэропорты также работают с большими сложностями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru