Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай


КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай
Официальные северокорейские СМИ в пятницу подтвердили информацию о том, что лидер страны Ким Чен Ир действительно находился с визитом в Китае по приглашению китайского президента Ху Цзиньтао . Об этом сообщает агентство " Ренхап ". <p> Согласно сообщению северокорейского агентства ЦТАК, Ким Чен Ир посетил северо-восточные регионы Китая с неофициальным визитом с 3 по 7 мая. Руководитель КНДР встретился с "китайскими лидерами". Как отмечает Agence France-Presse , прямо о переговорах Кима и Ху в официальном отчете не говорится. Между тем, южнокорейские СМИ утверждают, что лидеры встречались в Пекине в среду. <p> Напомним, 3 мая сообщалось, что спецпоезд лидера КНДР был замечен в приграничном китайском городе Даньдун. Это уже пятый визит Ким Чен Ира в Китай. <p> В Сеуле тщательно следят за передвижениями Ким Чен Ира, который опасается воздушного транспорта. По данным некоторых южнокорейских СМИ, северокорейский лидер мог ездить в Китай, чтобы, в частности, представить соседям своего преемника.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану
В рюкзаке воспитанника американского детского сада было обнаружено два пакета марихуаны. Содержимое рюкзака проверили после того, как его отец позвонил в детский сад и сказал, что оставил в нем что-то очень важное. Отец мальчика арестован по подозрению в хранении наркотиков.
В Великобритании выбрали книгу с самым курьезным названием
Журнал The Bookseller назвал лауреата премии The Diagram, которую ежегодно присуждают за самое курьезное название книги. Лауреатом 2010 года стала латвийский математик Дайна Таймина, работающая в настоящее время в Корнуэлльском университете с книгой "Вязальные приключения с гиперболическими плоскостями".
Автор лучшего романа "нулевых" попал на обложку журнала Time
На обложке нового номера американского журнала Time будет размещена фотография писателя Джонатана Франзена. Подпись под изображением гласит: "Великий американский романист". Живущий литератор попадает на обложку еженедельника впервые за 10 лет: последним был Стивен Кинг в 2000 году.
Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из многочисленных бывших любовниц знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy. Снимки 35-летней Рейчел Учитл появятся в одном из ближайших номеров издания.
Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Стюард авиакомпании JetBlue Airways Стивен Слейтер был задержан полицией за то, что умышленно нарушил правила поведения в самолете, когда без надобности воспользовался аварийным выходом с воздушного судна. Инцидент произошел в результате ссоры стюарда и пассажира, уронившего чемодан на голову Слейтеру.
В Польше за детскую порнографию арестовали более ста человек
В Польше арестованы 102 человека по подозрению в хранении и распространении через интернет детской порнографии. По словам представителей полиции, 7 и 8 сентября были проведены обыски в 114 квартирах, офисах и интернет-кафе, в ходе которых были конфискованы компьютеры, жесткие диски, а также 3500 компакт-дисков и DVD.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru