Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай


КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай
Официальные северокорейские СМИ в пятницу подтвердили информацию о том, что лидер страны Ким Чен Ир действительно находился с визитом в Китае по приглашению китайского президента Ху Цзиньтао . Об этом сообщает агентство " Ренхап ". <p> Согласно сообщению северокорейского агентства ЦТАК, Ким Чен Ир посетил северо-восточные регионы Китая с неофициальным визитом с 3 по 7 мая. Руководитель КНДР встретился с "китайскими лидерами". Как отмечает Agence France-Presse , прямо о переговорах Кима и Ху в официальном отчете не говорится. Между тем, южнокорейские СМИ утверждают, что лидеры встречались в Пекине в среду. <p> Напомним, 3 мая сообщалось, что спецпоезд лидера КНДР был замечен в приграничном китайском городе Даньдун. Это уже пятый визит Ким Чен Ира в Китай. <p> В Сеуле тщательно следят за передвижениями Ким Чен Ира, который опасается воздушного транспорта. По данным некоторых южнокорейских СМИ, северокорейский лидер мог ездить в Китай, чтобы, в частности, представить соседям своего преемника.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции создали штаб по борьбе с нехваткой топлива
В правительстве Франции днем 18 октября был сформирован антикризисный штаб, членам которого поручено сделать все возможное для недопущения в стране полномасштабного топливного кризиса. Сразу несколько министерств будут координировать свою деятельность для обеспечения страны бензином.
Наследники еврейского коллекционера подали в суд на правительство Венгрии
Наследники еврейского коллекционера Мора Липота Херцога предприняли очередную попытку вернуть изъятые нацистами картины, которые в настоящий момент находятся в венгерских музеях. Проживающие в США наследники Херцога во вторник, 27 июля, подали в окружной суд в Вашингтоне иск к правительству Венгрии.
Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. Его истинные цели остаются неизвестными.
Россия отправит в Чили аэромобильный госпиталь
МЧС России отправит в Чили, где произошло мощное землетрясение, самолет с мобильным госпиталем. По словам пресс-секретаря президента РФ, Дмитрий Медведев поручил министру по чрезвычайным ситуациям Сергею Шойгу продолжить оказание всей необходимой помощи населению этой страны.
На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"
В Центральном доме художника 26 мая состоялось открытие II Московской биеннале архитектуры. Куратором стал голландский теоретик и издатель Барт Голдхорн. В рамках биеннале пройдут лекции и видеопоказы, посетители смогут ознакомиться с проектами ведущих архитекторов по модернизации мегаполисов.
Аргентина призвала генсека ООН вмешаться в конфликт вокруг Фолклендских островов
Глава МИД Аргентины Хорхе Таиана обратился к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой вмешаться в конфликт страны с Великобританией вокруг нефти Фолклендских островов. По мнению представителя Буэнос-Айреса, Британия нарушает решения Генеральной ассамблеи ООН относительно Фолклендов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru