Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай


КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай
Официальные северокорейские СМИ в пятницу подтвердили информацию о том, что лидер страны Ким Чен Ир действительно находился с визитом в Китае по приглашению китайского президента Ху Цзиньтао . Об этом сообщает агентство " Ренхап ". <p> Согласно сообщению северокорейского агентства ЦТАК, Ким Чен Ир посетил северо-восточные регионы Китая с неофициальным визитом с 3 по 7 мая. Руководитель КНДР встретился с "китайскими лидерами". Как отмечает Agence France-Presse , прямо о переговорах Кима и Ху в официальном отчете не говорится. Между тем, южнокорейские СМИ утверждают, что лидеры встречались в Пекине в среду. <p> Напомним, 3 мая сообщалось, что спецпоезд лидера КНДР был замечен в приграничном китайском городе Даньдун. Это уже пятый визит Ким Чен Ира в Китай. <p> В Сеуле тщательно следят за передвижениями Ким Чен Ира, который опасается воздушного транспорта. По данным некоторых южнокорейских СМИ, северокорейский лидер мог ездить в Китай, чтобы, в частности, представить соседям своего преемника.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скайдайвер собрал кубик Рубика в полете
Немецкий скайдайвер по имени Людвиг Фихте собрал кубик Рубика, сидя в резиновой лодке и находясь при этом в свободном падении с высоты более четырех километров. На решение головоломки 29-летнему скайдайверу потребовалось 31,5 секунды, после чего его парашют раскрылся и он смог приземлиться.
Сомалийские пираты захватили камбоджийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили камбоджийский теплоход Layla-S, команда которого состоит из граждан Пакистана, Индии, Шри-Ланки, Сирии и Сомали. Нападение произошло вблизи порта Бербера, откуда сухогруз вышел после разгрузки. Захват произошел в среду, 27 января, однако известно о нем стало только сейчас.
Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" и кенийское рыболовное судно "Сакоба". Об освобождении плавсредств сообщили 20 июля, однако точный день, когда суда были отпущены, не называется. Не сообщается также о размерах выкупа, полученного пиратами за каждое из судов.
Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Беженцы пытались добраться до Австралии на лодке. У судна сломался мотор, и оно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Балкер отбуксировал лодку к островам.
К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года. Три тысячи человек эвакуированы, в состояние готовности приведены военные резервы и волонтеры.
Реставрацию шедевра Ван Гога осветят в блоге
Шедевр Ван Гога "Спальня в Арле" пройдет реставрацию. За ходом работ можно будет проследить шаг за шагом в блоге амстердамского музея художника. Презентация реставрационного процесса на время станет частью экспозиции музея. Полотно было написано в 1888 году и прошло полную реставрацию в 1930 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru