Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Южная Корея предложила КНДР рис в обмен на извинения за "Чхонан"


Южная Корея предложила КНДР рис в обмен на извинения за "Чхонан"
Южная Корея может восстановить предоставление КНДР гуманитарной помощи в виде продовольствия в полном объеме в том случае, если Пхеньян признает свою ответственность за гибель корвета "Чхонан", а также принесет официальные извинения и накажет виновных. Об этом 20 сентября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на высокопоставленных официальных лиц в Сеуле. <p> По словам заместителя министра по делам объединения Ом Чжон Сика (Um Jong-Sik), Сеул считает такие действия со стороны КНДР непременным условием улучшения взаимоотношений между двумя республиками. <p> До 2008 года Сеул ежегодно предоставлял Северной Корее 400 тысяч тонн риса в качестве гуманитарной помощи. После того, как к власти в Южной Корее пришло новое правительство во главе с консерватором Ли Мен Баком , отношения между Сеулом и Пхеньяном заметно ухудшились, и поставки были прекращены. <p> В марте 2010 года в Желтом море затонул южнокорейский корвет "Чхонан". В результате катастрофы погибли 46 моряков. Сеул возложил ответственность на Северную Корею, выдвинув предположение, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подлодкой. Впоследствии международное расследование подтвердило причастность КНДР к катастрофе. Между тем российские специалисты, которые провели свое расследование инцидента, не смогли сделать однозначных выводов. Южная Корея неоднократно требовала от Пхеньяна извинений, но КНДР не признает своей вины в случившемся. <p> В конце августа стало известно, что Сеул предложил Северной Корее гуманитарную помощь общим объемом 8,3 миллиона долларов, включающую продовольствие, предметы обихода и медицинские препараты. Кроме того, южнокорейский "Красный Крест" пообещал прислать пострадавшим от наводнения на северо-востоке КНДР 5 тысяч тонн риса. Пхеньян заявил, что такого количества продовольствия жителям страны не хватит даже на один день.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.
Мариинский театр наградили за звукозапись
Первый же диск, выпущенный звукозаписывающим лейблом Мариинского театра, был удостоен престижной международной награды. Запись оперы "Нос" Дмитрия Шостаковича была под управлением Валерия Гергиева в исполнении оркестра, солистов оперы и хора Мариинского театра отмечена в оперной номинации премии MIDEM Classical Awards.
США помогут Камбодже сохранить кхмерские бронзовые артефакты
Американские галереи в сотрудничестве с Национальным музеем Камбоджи создали фонд консервации бронзовых скульптур Ангкорского периода культуры кхмеров. В рамках работы по созданию фонда в США открылась выставка "Боги Ангкора: бронзовые изделия Национального музея Камбоджи", на которой представлено 36 скульптур.
Книги Айн Рэнд прорекламировали надписью размером с США
Американец Ник Ньюкамен (Nick Newcomen) проехал на своем автомобиле 12,3 тысячи миль (более 19 тысяч километров) по всем США таким образом, чтобы части его маршрута сложились в надпись "Читайте Айн Рэнд". Айн Рэнд (1905 - 1982) - американская писательница, считающаяся основоположницей философского объективизма.
Искусствоведы назвали девять загадок неизвестной картины Тинторетто
В Великобритании выставлена ранее неизвестная картина Тинторетто, одного из трех главных художников венецианского Ренессанса. Авторство полотна смогли установить только в ходе реставрации. Тем не менее, реставрация не только пролила свет на картину, но и поставила девять вопросов о ее содержании и значении.
Рэпер Уайклеф Джин не сможет бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за пост президента Гаити, сообщил представитель избиркома, пожелавший остаться неназванным. Официально список зарегистрированных кандидатов будет обнародован 20 августа. Выборы президента Гаити пройдут 28 ноября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru