Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Тайгер Вудс развелся с женой


Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен, сообщается 23 августа на сайте журнала People. <p> Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Ранее сообщалось, что Норденгер может отсудить у спортсмена до ста миллионов долларов. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя детьми пары. В совместном заявлении пары говорится, что и Вудс, и Нордегрен намерены заниматься их воспитанием. <p> В конце ноября 2009 года стало известно, что Вудс досрочно завершил сезон из-за аварии. Впоследствии журналисты узнали, что авария была следствием семейного скандала: жена спортсмена узнала о его отношениях с другой женщиной - менеджером ночного клуба Рейчел Учитл. После этого более десяти женщин заявили о том, что Вудс вступал с ними в близкие отношения. <p> Спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике, после чего вернулся к жене. Тайгер Вудс также выступил с официальными извинениями, заявив, что его поведение было "безответственным". Сообщалось также, что Нордегрен присутствовала на сессиях групповой терапии, на которых Вудс рассказывал о своих изменах, что негативно сказалось на отношениях в семье.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Захваченные на российском танкере пираты назвали себя заложниками
Люди, захваченные при освобождении российского танкера "Московский университет", заявили на допросе, что они не пираты, а заложники. По словам задержанных, они сами попали в плен к пиратам и те заставили их участвовать в захвате танкера. Эти данные сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники.
В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Нидерландское судно выбросило на берег неподалеку от портового города Хельсингборг на юге Швеции. Шведская береговая охрана предполагает, что причиной этому послужило алкогольное опьянение капитана судна. По признанию шведских властей, они пока не придумали способ вызволить судно.
Ученые решили развенчать расистский миф об африканской скульптуре
Британские специалисты намерены изучить скульптуру, изображающую голову морского бога Олокуна из мифологии африканского народа йоруба. Они предполагают, что работа из музея нигерийского города Ифе, которая считается копией, на самом деле может оказаться оригиналом - одним из ценнейших произведений африканского искусства.
Первая женщина-президент Коста-Рики вступила в должность
В Коста-Рике в субботу, 8 мая, состоялась церемония инаугурации Лауры Чинчильи, которая стала первой женщиной-президентом в истории этой центральноамериканской страны. Поздравить Чинчилью приехали лидеры многих латиноамериканских государств, в том числе Колумбии, Мексики, Никарагуа и Эквадора, а также Грузии.
Папа Римский простил толкнувшую его паломницу
Папа Римский Бенедикт XVI 13 января принял у себя Сюзанну Майоло, паломницу, которая толкнула его во время рождественской мессы. На встрече понтифик лично заверил женщину, что она прощена. Вскоре после инцидента 24 декабря суд назначил Майоло двухнедельный курс терапии в психиатрической клинике города Субьако.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru