Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Британскому комику разрешили шутить о разводе


Британскому комику разрешили шутить о разводе
Британский комик Стивен Грант получил официальное разрешение на шутки о бывшей жене в своих выступлениях, сообщает The Daily Telegraph . <p> Грант познакомился со своей будущей супругой Аннелиз Холланд в 1999 году. В 2005 году они вступили в брак. Весной 2007 года Стивен подал на развод - причиной стал тот факт, что Аннелиз ему изменяла. Бракоразводный процесс длился два года: соглашение было достигнуто в июне 2009 года, однако юристы Холланд прислали комику письмо, предписывающее не шутить на тему развода во время выступлений. <p> Юрист Гранта опротестовал это требование, сославшись на Конвенцию о защите прав человека и основных свобод. В результате требование представителей Аннелиз Холланд было отозвано, и комик получил возможность рассказывать о браке и разводе со сцены. <p> Грант подготовил для шоу несколько шуток, отражающих его отношение к Аннелиз. "Когда она ушла, единственное, что осталось, это метла. Это довольно странно: я думал, именно на метле она и улетела". Другая острота гласит, что "Аннелиз была настолько двулична, что ее на каждой фотографии в Facebook приходилось помечать дважды". <p> Отметим, что 37-летний Стивен Грант выступает на сцене уже 14 лет. Несколько недель назад он вступил во второй брак. Бывшая супруга Гранта Аннелиз Холланд заявила, что история с получением разрешения на шутки о разводе является рекламным трюком, с помощью которого комик надеется привлечь внимание к своему выступлению на комедийном фестивале в Брайтоне.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Алжире террорист-смертник взорвал казарму спецназа
В Алжире террорист-смертник на начиненном взрывчаткой грузовике протаранил казармы спецназа алжирской полиции. По меньшей мере, 9 человек погибли. Среди них четверо полицейских и китайский рабочий. Полиции удалось застрелить двух террористов, которые следовали за грузовиком в другом автомобиле.
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
Шантажистские бумаги Марка Твена будут опубликованы
В 2010 году Университет Калифорнии впервые опубликует трехтомную автобиографию Марка Твена, которую тот завещал не печатать в течение ста лет с момента своей смерти. В мемуары Твена будут включены документы, известные как "досье для шантажа". В них прозаик описывает, как его секретарь Изабель Лион его соблазнила.
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.
Фламандские националисты побеждают на выборах в Бельгии
В Бельгии в воскресенье, 13 июня, состоялись внеочередные парламентские выборы. Во Фландрии неожиданную победу одержал Новый фламандский альянс, известный своими националистическими лозунгами. По предварительным результатам, NVA набирает почти 30 процентов голосов избирателей.
Американского радиоведущего наказали за сравнение коллеги с сосиской
Американский спортивный журналист Тони Корнхайзер был отстранен от эфира за критику одежды коллеги, телеведущей Ханны Сторм. Несмотря на то что Сторм восприняла высказывания комментатора, сравнившего ее кофточку с "оболочкой сосиски", с юмором, руководство телерадиокомпании ESPN сочло их неприемлемыми.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru