Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Кризис в Европе не позволит Берлускони приехать на парад Победы


Кризис в Европе не позволит Берлускони приехать на парад Победы
Из-за финансового кризиса в Европе присутствовать на параде 9 мая в Москве не сможет премьер-министр Италии Сильвио Берлускони . Об этом сообщает итальянское новостное агентство ANSA. <p> Ранее стало известно, что визит в Россию отменил и президент Франции Николя Саркози . Причиной, по которой оба лидера не смогут приехать в Москву, стала необходимость их участия в переговорах об экономическом будущем Еврозоны. <p> Накануне в Брюсселе состоялась экстренная сессия лидеров стран Еврозоны, на которой в основном обсуждались пути выхода из охватившего регион финансового кризиса. В ходе встречи, в которой среди прочих участвовали Саркози и Берлускони, было решено создать антикризисный фонд. Участники саммита пообещали, что механизм его создания будет разработан за выходные, к 10 мая. <p> Кроме лидеров Франции и Италии в саммите принимала участие и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель , которая также собиралась приехать для участия в праздничных мероприятиях в Москву. О том, состоится ли ее визит в Россию, не сообщается. <p> Как сообщалось ранее, в отсутствие президента Франции представлять страну на празднике в Москве будет посол республики Жан де Глиниасти. О том, кто заменит итальянского премьера, информации не поступало. <p> Всего на мероприятиях, посвященных победе над гитлеровской Германией, участие, как ожидается, примут лидеры около 40 стран. Между тем о невозможности приехать в Москву ранее заявляли президент США Барак Обама , премьер-министр Великобритании Гордон Браун , а также лидеры Белоруссии, Украины и Молдавии Александр Лукашенко , Виктор Янукович и Михай Гимпу . <p> В параде Победы, который начнется в 10 утра 9 мая примут участие как российские военнослужащие, так и военные ряда других стран, принявших участие в войне против гитлеровской Германии.


Дата: 2010-05-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кинчев и Спиваков вошли в Патриарший совет по культуре
На заседании Священного Синода 26 июля был утвержден состав Патриаршего совета по культуре. В совет вошли 15 человек, в том числе рок-музыкант Константин Кинчев, дирижер Владимир Спиваков, а также актер Сергей Безруков. Об учреждении Партиаршего совета стало известно в марте 2010 года.
Латвийские студенты передали послание инопланетянам
Латвийские студенты провели флэшмоб, в рамках которого составили из своих тел надпись "We Are Here" (Мы здесь). В акции приняли участие более двух тысяч человек. По одним данным, в рамках флэшмоба студенты пытались установить контакт с инопланетянами, по другим - латвийцы решили привлечь внимание к своим проблемам.
Пользователи интернета назвали Обаму и Путина самыми влиятельными политиками
Премьер-министр России Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных политиков, составленном на основе опроса жителей Европы и США. Возглавляет список президент США Барак Обама. Он же стал самым популярным политиком, тогда как Путин занимает лишь 13-е место по популярности.
Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи. Инцидент произошел около десяти часов утра. Ричи позвонил в полицию и доложил о происшествии. После этого сотрудники органов правопорядка задержали злоумышленника и поместили его под стражу.
Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц
К 100-летию со дня рождения Ольги Берггольц выйдет книга "Ольга. Запретный дневник", в которую войдут ранее не публиковавшиеся материалы. В частности, впервые будут обнародованы дневники Берггольц, которые не публиковались при жизни, а в 1975 году были конфискованы властями вместе с другими архивными материалами.
Главного киберполицейского Лондона уличили во лжи под присягой
Глава центрального управления полиции Лондона по борьбе с киберпреступлениями Чарли Макмерди солгала под присягой, чтобы суд не узнал о ее причастности к сговору, в результате которого своего места в киберполиции лишился детектив Говард Шоу. По итогам процесса Шоу присудили компенсацию в 38 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru