Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

НАТО призналось в убийстве мирных жителей в Афганистане


НАТО призналось в убийстве мирных жителей в Афганистане
Руководство возглавляемых НАТО Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) признало факт гибели мирных жителей в операциях на востоке страны, сообщает AFP . Ранее президент Афганистана Хамид Карзай объявил о гибели 26 человек и потребовал расследования этих инцидентов. <p> По словам представителей властей уезда Кхогьяни в провинции Нангархар, в результате столкновения у деревни Накрхайл погибли 12 мирных жителей, а жертвами аналогичного инцидента у населенного пункта Хашимхайл стали 14 человек. Сколько среди них было боевиков и сколько мирных жителей, пока не установлено. <p> В то же время военачальники НАТО утверждают, что последние операции против талибов проводились не в Кхогьяни, а в граничащем с ним уезде Шерзад. Тем не менее, в письменном обращении контр-адмирала Грега Смита говорится, что силы НАТО сожалеют о жертвах среди мирного населения. Также в послании выражаются соболезнования родственникам погибших. <p> По данным Международных сил содействия безопасности, среди ликвидированных в результате операции в Шерзаде боевиков было двое высокопоставленных талибов. Операция проводилась под прикрытием огнем с вертолета. <p> В середине июля между руководством Афганистана и НАТО возник конфликт из-за операции в провинции Гельменд, в результате которой, как утверждает Карзай, погибли 39 и были ранены четверо мирных жителей. Командующие международными силами отрицают эти сведения.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Стокилограммового орангутана посадили на диету
Для страдающей от ожирения самки орангутана по кличке Ошин составили программу здорового питания. Обезьяну раскормили хозяева, которые содержали ее дома, и вес животного превысил 98 килограммов. После того как Ошин похудеет, ей подберут пару, и она сможет обзавестись потомством.
Старейшую детскую "художку" Москвы хотят сделать православной
Педагоги столичной детской художественной школы имени Серова написали письмо, в котором заявили "об уничтожении старейшей в Москве уникальной школы живописи" путем перепрофилирования под православное учебное заведение. Педагоги жалуются конкретно на своего коллегу православного священника Михаила Малеева.
В Канаде украли олимпийскую форму сборных России и Украины
В канадском Ричмонде со склада компании Bosco Sport похитили олимпийскую форму сборных России и Украины. Воры вынесли из помещения одежду на общую сумму, превышающую 40 тысяч долларов. По данным полиции, преступники проникли на склад, открыв дверь собственным ключом. Оба злоумышленника были одеты в костюмы Bosco Sport.
Пятнадцатилетний мальчик поступил в Кембриджский университет
Пятнадцатилетний подросток из английского графства Суррей поступил в Кембриджский университет, став самым молодым студентом этого учебного заведения за последние два с лишним столетия. Арран Фернандес начнет посещать занятия в колледже Fitzwilliam College (один из колледжей при Кембридже) в октябре 2010 года.
В Пакистане при теракте в больнице погибли 8 человек
В Пакистане террорист-смертник устроил взрыв в одной из больниц города Кветта. Погибли, по меньшей мере, восемь человек, среди них два полицейских и оператор пакистанского телеканала Samaa TV. Жертвами теракта стали в основном пакистанские шииты. Полиция связывает акцию с религиозным противостоянием в регионе.
Британских консерваторов оставили без шампанского
На съезде британской Консервативной партии, запланированном на следующую неделю, объявлен негласный "сухой закон". Такое решение было принято из-за того, что через две недели после съезда правительство Дэвида Кэмерона планирует объявить о масштабных сокращениях бюджетных расходов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru