Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

НАТО призналось в убийстве мирных жителей в Афганистане


НАТО призналось в убийстве мирных жителей в Афганистане
Руководство возглавляемых НАТО Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) признало факт гибели мирных жителей в операциях на востоке страны, сообщает AFP . Ранее президент Афганистана Хамид Карзай объявил о гибели 26 человек и потребовал расследования этих инцидентов. <p> По словам представителей властей уезда Кхогьяни в провинции Нангархар, в результате столкновения у деревни Накрхайл погибли 12 мирных жителей, а жертвами аналогичного инцидента у населенного пункта Хашимхайл стали 14 человек. Сколько среди них было боевиков и сколько мирных жителей, пока не установлено. <p> В то же время военачальники НАТО утверждают, что последние операции против талибов проводились не в Кхогьяни, а в граничащем с ним уезде Шерзад. Тем не менее, в письменном обращении контр-адмирала Грега Смита говорится, что силы НАТО сожалеют о жертвах среди мирного населения. Также в послании выражаются соболезнования родственникам погибших. <p> По данным Международных сил содействия безопасности, среди ликвидированных в результате операции в Шерзаде боевиков было двое высокопоставленных талибов. Операция проводилась под прикрытием огнем с вертолета. <p> В середине июля между руководством Афганистана и НАТО возник конфликт из-за операции в провинции Гельменд, в результате которой, как утверждает Карзай, погибли 39 и были ранены четверо мирных жителей. Командующие международными силами отрицают эти сведения.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На юге Мексики произошло сильное землетрясение
На юге Мексики в ночь на среду, 30 июня, произошло землетрясение магнитудой в 6,5 балла по шкале Рихтера. Колебания почвы ощущались во многих мексиканских городах, включая столицу государства, город Мехико, который находится в 355 километрах к северу от эпицентра. Информации о жертвах или разрушениях пока нет.
Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Четырнадцатилетняя жительница Новой Зеландии стала жертвой нападения акулы. Избежать летального исхода девочке помогла собственная решительность - жертва не поддалась испугу, а оказала хищной рыбе активное сопротивление, начав бить ее доской для бодибординга по голове.
Фестиваль Comic-Con собрал 120 тысяч посетителей
В Сан-Диего завершился фестиваль Comic-Con. За четыре дня мероприятие посетили в общей сложности более 120 тысяч зрителей. На фестивале были показаны фрагменты фильмов "Гарри Поттер и дары смерти" и "Трон: Наследие". Также выяснилось, что на роль Халка в фильме "Мстители" назначили актера Марка Руффало.
Умерла автор "Вам и не снилось" Галина Щербакова
Умерла писательница Галина Щербакова. Ей было 76 лет. Щербакова прославилась благодаря своей повести об истории любви двух старшеклассников "Вам и не снилось". Ее опубликовали в журнале "Юность" при главном редакторе Борисе Полевом, а в 1981 году экранизировали (режиссер Илья Фрэз).
Две тысячи туристов эвакуируют из Мачу-Пикчу на шести вертолетах
Более 2 тысяч туристов, блокированных в результате наводнений и оползней на территории исторического заповедника Мачу-Пикчу в Перу, будут эвакуированы из зоны бедствия на шести военных вертолетах. 23 января в богатом историческими памятниками регионе Куско объявлено чрезвычайное положение в связи с проливными дождями.
Дети Майкла Джексона впервые посетили школу
Двое старших детей поп-певца Майкла Джексона - 12-летняя Пэрис и 13-летний Принс Майкл - впервые в своей жизни посетили школьные занятия. Сын и дочь "короля поп-музыки" провели день в закрытой частной школе в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Младший сын Джексона, 8-летний Бланкет, пока не ходит в школу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru