Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

В Бангкоке убиты двое полицейских


В Бангкоке убиты двое полицейских
В столице Таиланда Бангкоке в результате двух атак погибли двое полицейских. В общей сложности десять человек, в том числе семеро полицейских и трое солдат получили ранения. Об этом сообщает AFP . <p> Утром 8 мая рядом с постом полиции около парка, где проходят митинги сторонников бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата, была взорвана граната. В результате взрыва погиб один полицейский. По данным службы скорой помощи тайской столицы еще пятеро представителей полиции и трое солдат получили ранения. <p> Несколькими часами ранее в бангкокском районе Силом мужчина на мотоцикле обстрелял полицейский патруль. Как заявил после инцидента представитель тайской полиции Понгсапат Понгчхароен (Pongsapat Pongcharoen), один из полицейских получил ранение живота и скончался в больнице. Ранения получили двое сотрудников тайских правоохранительных органов и двое гражданских. О том, кто проводил атаки в обоих случаях не сообщается. <p> Несколькими днями ранее оппозиционные силы согласились на переговоры с властями об урегулировании политического кризиса, очередное обострение которого произошло в конце 2009 года. Так называемые "краснорубашечники"согласились с планом премьер-министра Апхисита Ветчачивы , предусматривающим проведение в сентябре текущего года выборов в парламент страны, а также принятие мер социальной поддержки населения. <p> Массовые выступления сторонников оппозиции начались в столице Таиланда в марте 2010 года. Жертвами столкновений оппозиционеров со сторонниками правительства и полицейскими в апреле стали более 20 человек. 23 апреля оппозиционеры обстреляли проправительственный митинг из ручного гранатомета, в результате чело погибли 3 человека и более 70 пострадали. 26 апреля 16 человек, в том числе один военный получили ранения после того, как полицейские открыли по колонне сторонников оппозиции огонь резиновыми пулями.


Дата: 2010-05-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Еврокомиссия начнет разбирательство по поводу высылки цыган из Франции
Еврокомиссия начнет разбирательство в отношении Франции в связи с высылкой из страны цыган. В ЕС сочли, что депортация и уничтожение нелегальных поселений проводились в нарушение законов о свободе передвижения. Французскому правительству будет направлено письмо с требованием соблюдать законы ЕС.
В Великобритании выбрали самую сексуальную фермершу
Британский журнал Farmer's Weekly подвел итоги конкурса красоты среди фермеров. Читатели издания выбрали самой сексуальной фермершей Великобритании 25-летнюю Анну Симпсон. Победительница конкурса работает на ферме Windy Hills в графстве Йоркшир. Она занимается обучением пастушьих собак.
Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок
Суд Гонконга приговорил к пожизненному заключению организатора поджога караоке-бара в 1997 году, в результате которого погибли 17 человек. Цхой Кам Фэй был признан виновным в убийстве. По мнению следствия, своими действиями он пытался отомстить за драку, которая в прошлом произошла между ним и охранниками бара.
Правительству Гаити подарили цирковые шатры для заседаний
Строительный магнат из Невады Том Шрейд пожертвовал правительству Гаити мобильные цирковые шатры, ранее купленные им у канадского Cirque du Soleil. После того, как шатры прибудут на остров, в них смогут переехать все правительственные учреждения, которые пока вынуждены работать в палатках и полуразрушенных зданиях.
На пути конвоя НАТО в Кандагаре взорвался заминированный автомобиль
Взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сработало утром в понедельник, 1 марта, на пути конвоя НАТО в афганском городе Кандагар. Организаторы теракта припарковали заминированное такси у моста на дороге, связывающей центр Кандагара с аэропортом. Взрыв произошел в тот момент, когда на мост въехал конвой НАТО.
Японский дизайнер создал невидимую мебель
Японский дизайнер Токудзин Йосиока создал коллекцию невидимой мебели. Дизайнер рассказал, что для создания коллекции предметов интерьера, получившей название "Невидимки", был использован прозрачный поликарбонатный пластик, который и создает эффект "невидимости". Впервые коллекция будет показана на выставке в Милане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru