Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале


Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале
Более 25 процентов акций единственного в Венесуэле оппозиционного телеканала Globovision переходит под контроль государства, сообщает Associated Press . <p> Как объявил во вторник, 20 июля, президент Венесуэлы Уго Чавес , речь идет о 25,8 процента акций канала, принадлежащих одному из владельцев банка Banco Federal, национализированного в июне 2010 года. <p> Получив четверть акций телеканала, правительство сможет выдвигать своих кандидатов в совет директоров Globovision, сообщил Чавес. Президент Венесуэлы также заявил, что правительство планирует расширить свою долю в Globovision, приобретя еще 20 процентов акций канала, принадлежавших недавно скончавшемуся акционеру. <p> Руководство Globovision уже выпустило заявление, озвученное в эфире одного из новостных выпусков, в котором говорится, что, по уставу телеканала, владельцы отдельных пакетов акций не могут выдвигать своих кандидатов в совет директоров. "Редакционная политика Globovision не зависит от размера пакета акций", - подчеркивается в заявлении руководства канала. <p> Globovision, сообщает Associated Press, единственный общедоступный в Венесуэле телеканал, открыто критикующий политику Чавеса. Еще один оппозиционный канал - RCTV - в 2007 году был вынужден перейти на кабельное вещание, после того, как власти не продлили его лицензию на эфирные частоты. В январе 2010 года трансляция RCTV в Венесуэле запрещена также и через кабельные и спутниковые сети.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фундамент первой каменной церкви Киевской Руси оказался под угрозой разрушения
Стеклянно-металлическая конструкция, защищавшая места раскопок Десятинной церкви, древнейшей каменной на Киевской Руси, обрушилась под тяжестью снега. По словам руководителя археологической экспедиции Глеба Ивакина, если в ближайшее время "саркофаг", защищавший церковь, не восстановят, вода может разрушить фундамент.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.
Болгария избавится от правительственного Ту-154
Правительство Болгарии продаст самолет Ту-154, на протяжении 22 лет служивший для перевозки высших лиц государства. Как рассказал журналистам министр транспорта Александр Цветков, это решение принято из-за того, что полеты Ту-154 в ЕС запрещены из-за несоответствия нормативам по уровню шума.
Умерла старейшая предпринимательница Великобритании
В Великобритании в возрасте 102 лет скончалась старейшая предпринимательница королевства Конни Браун. На протяжении 80 лет до конца дней она работала в своем маленьком кафе, предлагая клиентам традиционное английское блюдо fish and chips. В 2006 году Елизавета II удостоила Конни Браун ордена за заслуги.
Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. По словам представителя альянса Джеймса Аппатурая, генсек выскажет идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел НАТО.
Партия нидерландских педофилов объявила о самороспуске
Нидерландская Партия братской любви, свободы и разнообразия, выступавшая за снижение "возраста согласия" до 12 лет, объявила о самороспуске. Решение принято в связи с тем, что активисты движения так и не смогли собрать в 16,5-миллионных Нидерландах 600 подписей для участия в парламентских выборах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru