Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале


Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале
Более 25 процентов акций единственного в Венесуэле оппозиционного телеканала Globovision переходит под контроль государства, сообщает Associated Press . <p> Как объявил во вторник, 20 июля, президент Венесуэлы Уго Чавес , речь идет о 25,8 процента акций канала, принадлежащих одному из владельцев банка Banco Federal, национализированного в июне 2010 года. <p> Получив четверть акций телеканала, правительство сможет выдвигать своих кандидатов в совет директоров Globovision, сообщил Чавес. Президент Венесуэлы также заявил, что правительство планирует расширить свою долю в Globovision, приобретя еще 20 процентов акций канала, принадлежавших недавно скончавшемуся акционеру. <p> Руководство Globovision уже выпустило заявление, озвученное в эфире одного из новостных выпусков, в котором говорится, что, по уставу телеканала, владельцы отдельных пакетов акций не могут выдвигать своих кандидатов в совет директоров. "Редакционная политика Globovision не зависит от размера пакета акций", - подчеркивается в заявлении руководства канала. <p> Globovision, сообщает Associated Press, единственный общедоступный в Венесуэле телеканал, открыто критикующий политику Чавеса. Еще один оппозиционный канал - RCTV - в 2007 году был вынужден перейти на кабельное вещание, после того, как власти не продлили его лицензию на эфирные частоты. В январе 2010 года трансляция RCTV в Венесуэле запрещена также и через кабельные и спутниковые сети.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индонезиец получит компенсацию за взорвавшуюся во рту сигарету
Индонезийская табачная компания Nojorono Tobacco Indonesia взяла на себя расходы по лечению мужчины, пострадавшего из-за взорвавшейся во рту сигареты. 31-летний индонезиец лишился шести зубов, ему на лицо наложили более 50 швов. Из-за чего взорвалась сигарета, установить пока не удалось.
Британец спас от гибели яхту "Титаник"
Житель Великобритании Алекс Эванс, который на общественных началах работает спасателем, помог избежать крушения яхты под названием "Титаник". При этом в момент спасательной операции Эванс находился в магазине типа "Умелые руки" и помогал экипажу терпящего бедствие судна советами по мобильному телефону.
Умер архитектор Олимпийского стадиона в Мюнхене
В понедельник в возрасте 88 лет умер немецкий архитектор Гюнтер Бениш (Guenter Behnisch). Всемирно известным он стал в 1972 году благодаря построенному им стадиону для летних Олимпийских игр в Мюнхене. Висящая в воздухе крыша стадиона, напоминавшая паутину, вошла в историю архитектуры.
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.
В Монтане сорвались соревнования по свиному рестлингу
В штате Монтана сорвались соревнования по рестлингу среди диких свиней. Организаторы мероприятия были вынуждены отменить конкурс, потому что свиньи, которые должны были стать участниками запланированного шоу, разбежались и их не смогли найти. На будущий год правила проведения конкурса обещали усовершенствовать.
Проекту "Культу.Ru!" исполнилось 5 лет
Некоммерческому интернет-проекту "Культу.Ru!" исполнилось пять лет. За это время несколько сотен тысяч пользователей из 90 стран мира посмотрели в высоком разрешении трансляции 220 спектаклей, концертов и других сценических зрелищ. В честь пятилетия "Культу.Ru!" покажет "Триптих" в постановке Петра Фоменко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru