Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

На северо-западе Китая произошло землетрясение


На северо-западе Китая произошло землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 произошло утром в среду в провинции Цинхай на северо-западе Китая, сообщает агентство " Синьхуа ". <p> Подземные толчки были зафиксированы Геологической службой США около 7:40 по местному времени (3:40 по московскому). Гипоцентр землетрясения находился на глубине 46,9 километра в 380 километрах от города Голмуд. <p> Информации о пострадавших и разрушениях пока не поступало. Как отмечает Agence France-Presse , отдаленная провинция Цинхай на границе с Тибетом не является густонаселенной. <p> Напомним, наиболее разрушительное землетрясение в Китае за последние годы произошло в мае 2008 года в провинции Сычуань. Тогда в результате подземных толчков магнитудой 8 погибли и пропали без вести около 87 тысяч человек, и более пяти миллионов остались без крова.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Бристоле раскрыли тайну исчезновения гигантского чучела гориллы
Пожилой британец обнародовал историю похищения чучела гигантской гориллы из Бристольского музея. Обстоятельства исчезновения двухметрового чучела оставались загадкой на протяжении 54 лет. 77-летний мужчина раскрыл их только после смерти своего друга, помогавшего ему в этой студенческой проделке.
Лидером Демократической партии Японии избран Наото Кан
Главой Демократической партии Японии и кандидатом на пост премьер-министра страны стал Наото Кан. Кандидатуру Кана, занимавшего пост министра финансов в правительстве Юкио Хатоямы, на голосовании, проведенном в пятницу, 4 мая, поддержали 291 из 420 членов Демократической партии.
"Маленькая мисс Счастье" станет мюзиклом
Американский кинофильм "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) будет переделан в мюзикл. Премьера сценической версии картины 2006 года, получившей два "Оскара", назначена на 2011 год, она пройдет в Сан-Диего. Инсценировку подготовили Уильям Финн и трехкратный лауреат премии "Тони" Джеймс Лепайн.
Новозеландский эколог признался в попытке захвата японской китобойной шхуны
Активист природоохранной организации Sea Shepherd Питер Бэтьюн признал себя виновным по четырем из пяти пунктов предъявленного ему обвинения. В середине февраля он попытался совершить гражданский арест капитана японской китобойной шхуны. Бэтьюн отказался признать себя виновным лишь в совершении нападения.
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru