Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Турки поддержали поправки в конституцию


Турки поддержали поправки в конституцию
Около 60 процентов турок одобрили вынесенные на референдум поправки в конституцию Турции, которые, как заверяет правительство, приблизит ее к вступлению в Евросоюз, сообщает Agence France-Presse . <p> По данным агентства, по итогам подсчета 78 процентов голосов, поправки одобрили 58 процентов проголосовавших. Канал CNN Turk прогнозирует, что окончательный результат, который будет известен утром в понедельник, 13 сентября, составит 57,6 процента голосов в поддержку нововведений в конституцию. <p> Инициатором внесения поправок выступила правящая "Партия справедливости и развития", лидером которой является премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган . Сперва партия добивалась решения вопроса о внесении изменений в конституцию, которая оставалась в неизменном виде с 1980 года, в парламенте, однако ей не хватило голосов для принятия соответствующего постановления. <p> Поправки касаются полномочий парламента Турции, судебного законодательства и ряда других вопросов, а также устанавливают ответственность за подготовку вооруженного переворота. Оппозиционные партии не поддержали реформу и призывали голосовать против нее. <p> В Европейском союзе с одобрением встретили новость о ходе подсчета голосов на референдуме в Турции, однако представитель ЕС отметил, что возможное усиление влияния государства на судебную систему вызывает опасения. Президент США Барак Обама , в свою очередь, поздравил Эрдогана с итогами референдума.


Дата: 2010-09-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобританию попросили посмертно помиловать народных героев Австралии
Австралийский военный юрист обратился к министру обороны Великобритании с прошением о посмертном помиловании австралийцев Моранта и Хэндкока, расстрелянных за военные преступления на англо-бурской войне более 100 лет назад. Морант и Хэндкок уже давно стали в Австралии народными героями.
В Австралии пройдут соревнования по бегу среди раков
Пресноводные раки поучаствуют в забеге, который состоится в австралийском городе Уиндора, расположенном в штате Квинсленд. Соревнование среди членистоногих пройдет на главной улице города вечером в среду, 1 сентября. На мероприятии выступят местные музыканты, а зрителям предложат еду и напитки.
В Россию привезут шедевры музея Прадо
Шедевры из мадридского музея Прадо привезут в Государственный Эрмитаж в 2011 году. Выставка откроет мероприятия, посвященные году Испании в России и году России в Испании. Не исключено, что на открытие года в Россию приедет король Хуан Карлос. Россия же привезет в Испанию артистов Большого театра и Мариинки.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
Из музея Ленина сделают галерею национальной славы
В здании филиала Исторического музея в Москве, которое ранее занимал музей Ленина, откроется Национальная галерея портрета. По словам премьер-министра Владимира Путина в галерее будут собраны "портреты выдающихся деятелей русской истории в сфере культуры, образования, государственной деятельности, военного дела".
Американка обвинила Дональда Дака в домогательствах
Жительница штата Пенсильвания подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. В своем иске 27-летняя Эприл Мэголон утверждает, что во время посещения парка к ней приставал актер в костюме Дональда Дака. Женщина требует в качестве компенсации 50 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru