Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов


Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов
Британский художник-граффитист Бэнкси отказался признавать своим произведением настенный рисунок, который был выкуплен и отреставрирован двумя его поклонниками, сообщает The Daily Telegraph . <p> Работа "IEAK Большой граффити слоган" ("IEAK Large Graffiti Slogan") появилась в августе 2009 года в Лондоне неподалеку от магазина IKEA. Вскоре, однако, на изображении появились рисунки вандалов. Тогда Ник Лоизу (Nick Loizou) и Брэдли Ридж (Bradley Ridge) выкупили трехтонную стену, демонтировали ее и отреставрировали изображение, потратив около 30 тысяч фунтов. <p> Как сообщалось ранее, Лоизу и Ридж утверждали, что получили разрешение от самого художника. Тем не менее сейчас Бэнкси, известный своей скрытностью, отказался официально признать свое авторство. По всей видимости, художник не желает, чтобы другие люди перепродавали его работы, наживаясь на волне роста популярности граффити Бэнкси. Сообщается, что Ридж и Лоизу намеревались продать стену за 500 тысяч фунтов. По данным экспертов, сейчас продать "уличное искусство" без сертификата подлинности будет затруднительно, особенно в случае с Бэнкси, подделок под работы которого появляется в последнее время все больше и больше. <p> Кем на самом деле является граффитист, неизвестно. Недавно художник дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм "Выход через сувенирную лавку" (Exit Through The Gift Shop). Он даже прошел по красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля, в программе которого участвует картина, однако остался незамеченным. Кроме того, Бэнкси записал видеообращение к кинокритикам, однако на записи не видно лица говорящего.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МХТ поставит женскую версию "В ожидании Годо"
Режиссер Кирилл Серебренников к февралю 2011 года представит на Малой сцене МХТ имени Чехова женскую версию спектакля "В ожидании Годо" по пьесе Сэмюэла Беккета. Роли в спектакле исполнят Алла Покровская, Наталья Тенякова и Лия Ахеджакова, заявил худрук театра Олег Табаков.
На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"
В Центральном доме художника 26 мая состоялось открытие II Московской биеннале архитектуры. Куратором стал голландский теоретик и издатель Барт Голдхорн. В рамках биеннале пройдут лекции и видеопоказы, посетители смогут ознакомиться с проектами ведущих архитекторов по модернизации мегаполисов.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".
Британский телеканал спутал корову с белым медведем
Белый медведь, выброшенный на юго-западное побережье Англии и попавший в сюжет утренних новостей телеканала ITV, оказался обыкновенной коровой, шкура которой была выбелена соленой морской водой. Аудитория канала составляет около двух миллионов человек.
В Тихом океане пропала яхта с двумя россиянами
В Тихом океане пропала одномачтовая яхта "Паппи" с двумя россиянами на борту. 38-летний Анатолий Лау и 40-летняя Наталья Сафронова вышли из Лос-Анджелеса и намеревались дойти до южной части Тихого океана. Последний раз их видели на Маршалловых островах в период 12-15 мая, с тех пор на связь они не выходили.
Германия передала Украине украденную картину Караваджо
Германия вернула Украине картину Караваджо "Поцелуй Иуды", похищенную в 2008 году из Одесского музея Западного и Восточного искусства. Возвращение полотна было приурочено к визиту в Берлин украинского президента Виктора Януковича. Церемония передачи картины проходила в одной из берлинских картинных галерей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru