Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Польша заподозрила кражу часов погибшего под Смоленском главы Нацбанка


Польша заподозрила кражу часов погибшего под Смоленском главы Нацбанка
Прокуратура Польши по заявлению родственников погибшего в авиакатастрофе под Смоленском руководителя Национального банка страны Славомира Скшипека начала проверку по факту пропажи дорогих часов и запонок чиновника, сообщает Gazeta prawna . <p> Вдова Скшипека заметила пропажу еще на опознании тела своего супруга в Москве. По ее словам, рукава рубашки главы Нацбанка Польши хорошо сохранились, однако запонок и часов марки Torneau она не обнаружила. Впоследствии Россия передала родственникам жертв авиакатастрофы самолета с польской делегацией вещи погибших, однако часов и запонок Скшипека среди них не было. <p> Предполагаемая стоимость пропавших вещей составляет около 2,5 тысяч евро, сообщает РИА Новости . В прокуратуре не исключают, что часы и запонки могли быть украдены. <p> Инцидент с часами и запонками - не первый случай, когда у польской стороны возникают подозрения в краже вещей погибших при крушении Ту-154 президента Польши Леха Качиньского . Ранее стало известно, что четверо российских солдат-срочников, стоявших в оцеплении места катастрофы, подобрали банковские карточки генерального секретаря польского Совета по охране памяти борьбы и мученичества Анджея Пшевозника и потратили с них около полутора тысяч евро. Совместными усилиями российских и польских спецслужб виновники были установлены, в их отношении возбуждено уголовное дело. <p> Самолет с польской делегацией разбился при заходе на посадку в аэропорт под Смоленском. На борту Ту-154 находились 96 человек, никто из них не выжил.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Гоа опознали подозреваемого в изнасиловании российской девочки
Полиция Гоа установила личность подозреваемого в надругательстве над 9-летней российской девочкой, а также его сообщника. В жестком заявлении посольства России в Индии дипломаты потребовали расследовать инцидент и обеспечить безопасность россиян. В противном случае граждан РФ предостерегут от поездок на Гоа.
В столице Мозамбика полиция открыла огонь по демонстрантам
Не менее шести человек были убиты в столкновениях между полицией и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту. Полицейские открыли огонь по толпе, протестовавшей против повышения цен на продукты питания. Сообщается, что среди убитых был один ребенок. Полиция пока не дала официального подтверждения этой информации.
В Германии прошла тыквенная регата
В Германии открылся фестиваль урожая, в рамках которого прошла так называемая тыквенная регата - заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы. Мероприятие состоялось в Людвигсбурге, в водоеме рядом с главной городской достопримечательностью, Людвигсбургским дворцом. Тыквенный фестиваль продлится до ноября.
В Таиланде скончался предприниматель из России
В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело предпринимателя из России. По предварительным данным, 45-летний Михаил Покрашенко мог быть убит - об этом свидетельствует след на шее, однако из номера не пропали ценные вещи. Мужчина находился в Таиланде с двумя телохранителями.
В Неаполе арестован глава мафиозного клана Тутти
В Неаполе арестован глава одного из мафиозных кланов - Себастьяно Тутти. 40-летний глава клана Тутти, находившийся в бегах с 2007 года, был задержан в субботу, 13 марта, в аппартаментах в городе Торре-дель-Греко, расположенном недалеко от Неаполя. При задержании Тутти не пытался оказать сопротивления.
Житель индийской деревни на спор съел ядовитую змею
Житель индийской деревни Бхатпор по имени Завер Ратход на спор проглотил убитую им ядовитую змею. Пари ему предложил приятель по имени Бхупендра - он попросил Ратхода съесть змею и пообещал заплатить за это 100 рупий (примерно два доллара). Проглотив пресмыкающееся, Ратход отравился и был госпитализирован.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru