Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Дом Чехова в Ялте отреставрируют на деньги США


Дом Чехова в Ялте отреставрируют на деньги США
США выделили деньги на реставрацию интерьеров дома-музея Антона Чехова в Ялте, сообщается на сайте Министерства культуры и искусств автономной республики Крым. Торжественная церемония вручения гранта состоится 30 сентября при участии американского посла на Украине Джона Теффа. <p> 39 тысяч долларов, выделенные из Посольского фонда сохранения культурного наследия (Ambassador’s Fund for Cultural Preservation), пойдут на реставрацию тканевых предметов из мемориальных комнат чеховского дома: ламбрекенов и бархатных скатертей из гостиной, обивки дивана, кресел и нескольких стульев из кабинета. За 110 лет эти предметы утратили свой первоначальный внешний вид и сегодня экспонируются в чехлах. <p> 29 января 2010 года исполнилось 150 лет со дня рождения Чехова. В ходе освещения предпраздничных мероприятий СМИ неоднократно писали и о трудном положении ялтинского дома, в котором писатель жил с 1899 по 1904 год и который покинул незадолго до смерти. В частности, сообщалось о сборе средств на ремонт дома, организованном британскими театральными актерами.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виктория Бэкхем сделала бульдогу маникюр
Виктория Бекхэм сделала домашнему питомцу - бульдогу по кличке Коко - маникюр для животных. На когти животного надели специальные колпачки розового цвета, которые предохраняют лапы пса от застревания в трещинах на дорогах, а также помогают сохранить мебель и ковры в доме.
В Плесе отреставрировали дом-музей Левитана
В городе Плес Ивановской области отреставрирован дом-музей художника Исаака Левитана. Реставрация была проведена к 150-летию художника (его будут праздновать 30 августа) и 600-летию Плеса. Работы шли два года, из федерального и регионального бюджета были выделены семь миллионов рублей.
Умерла "изумительная" оперная дива Джоан Сазерленд
Австралийская оперная дива Джоан Сазерленд скончалась 11 октября в своем доме в Швейцарии. Ей было 83 года. Лучано Паваротти однажды назвал Сазерленд "голосом века". Благодаря публике венецианского оперного театра Ла Фениче за Сазерленд закрепилось прозвище La Stupenda ('Изумительная').
Из мексиканской тюрьмы пропали 85 заключенных и два охранника
Из тюрьмы в мексиканском городе Рейноза, расположенном на границе с США, сбежали 85 заключенных, в том числе наркоторговцы. Вместе с ними пропали два охранника учреждения. В полиции подозреваются, что к организации побега могут быть причастны и другие сотрудники тюрьмы, включая ее начальника.
В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании первых подозреваемых в причастности к серии нападений на христианские храмы, произошедшей в начале января. Восемь задержанных, по данным полиции, подозреваются в поджоге храма Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре, совершенном в ночь на 8 января.
Лейбористов возмутило продление работы британского парламента
Партия лейбористов выразила возмущение решением продлить сессию парламента Великобритании до весны 2012 года и отложить традиционную осеннюю речь королевы Елизаветы II. По традиции, каждая сессия британского парламента открывается с выступления королевы, оглашающей программу работы парламентариев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru