Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона


Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Бывший телохранитель поп-певца Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына артиста, Майкла Принса II, более известного как Бланкет, пишет The Daily Mail . <p> 29-летний британец Мэтт Фиддс рассказал изданию, что в 2001 году он выступил донором спермы для Майкла Джексона. По словам экс-телохранителя "короля поп-музыки", в прошлом он и его жена не могли зачать ребенка и, когда Джексон узнал об этом, он предложил Фиддсу обследоваться. При этом Джексон якобы пообещал заплатить за все необходимые тесты. <p> Бывший охранник Джексона добавил, что певец выразил желание воспользоваться образцами спермы Фиддса. "Он сказал, что было бы здорово использовать ее для зачатия ребенка, если она окажется пригодной для этого", - цитирует издание своего собеседника. <p> При этом, как подчеркнул бывший телохранитель, за образец спермы Джексон предложил ему более полумиллиона долларов, однако охранник отказался. "Мы были друзьями, и я сказал, что помогу ему. Мы не заключали никаких контрактов и соглашений. Он был очень благодарен", - рассказал Фиддс. <p> В феврале 2002 года семья поп-звезды пополнилась третьим ребенком. Как рассказывал сам Джексон, Бланкет родился от суррогатной матери в результате искусственного оплодотворения. <p> О том, что Фиддс может быть отцом Бланкета, телохранителю рассказал Марк Лестер, который также выступал в роли донора спермы для Джексона. Лестер в свою очередь считает , что он является биологическим отцом дочери поп-певца, Пэрис. <p> "До конца я не уверен, что именно я являюсь отцом Бланкета. Но мальчик просто вылитый я в детстве. Он также похож на мою собственную дочь", - заявил Фиддс. Он подчеркнул, что в настоящее время не собирается требовать проведения теста на отцовство, но в будущем планирует это сделать. По его словам, он будет добиваться права опеки над Бланкетом, когда умрет Кэтрин Джексон, мать Майкла Джексона, которая воспитывает троих детей певца. <p> Семья Майкла Джексона пока не прокомментировала заявления Мэтта Фиддса.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Названы лауреаты премии имени Станиславского
В Москве 4 октября объявлены лауреаты 15-й театральной премии имени Станиславского. Награды были удостоены художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров и актер Сергей Маковецкий. Кроме того, премию за вклад в развитие мирового театра получил польский режиссер Кристиан Люпа.
Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее города Гравлин (северная Франция) открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча. Интерес к литографии у создателя "Твин Пикса" появился в 2007 году, когда директор Фонда Картье провел для него экскурсию по парижской студии литографии Idem, где работали Анри Матисс, Пабло Пикассо и Жоан Миро.
У обладательницы титула "Миссис Россия" украли корону
У обладательницы титулов "Миссис Россия планеты Земля - 2010" и "Миссис Москва - 2009" Надежды Замолодской украли корону королевы красоты. Инцидент произошел в Лас-Вегасе после финала конкурса "Миссис планета Земля - 2010", где она заняла второе место. Ранее у Замолодской угнали автомобиль.
Турки пригрозили отзывом посла из Вашингтона
Турция может отозвать посла из США, если американский парламентский комитет признает геноцидом массовые убийства армян турками в период Первой мировой войны. Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу заявил, что одобрение резолюции о геноциде навредит отношениям Анкары с Вашингтоном и Ереваном.
Блэр обогнал Черчилля в списке самых успешных британских премьеров
Тони Блэр занял третье место в рейтинге послевоенных премьер-министров Великобритании. Более успешными оказались только Клемент Эттли и Маргарет Тэтчер. Уинстон Черчилль занял шестое место - последнее в лучшей половине рейтинга. В тройку неудачников вошли Антони Иден, Александр Дуглас-Хьюм и Гордон Браун.
КНДР пообещала наращивать ядерный потенциал неизвестным способом
КНДР намерена усилить свое ядерное оружие неким "новым разработанным способом", чтобы противостоять "враждебной политике США" и военной угрозе, заявил 28 июня представитель министерства иностранных дел республики. Как отметил чиновник, к этому Пхеньян подвело недавнее обострение ситуации на Корейском полуострове.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru