Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану


В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану
В рюкзаке воспитанника американского детского сада было обнаружено два пакета марихуаны, сообщает агентство Associated Press . Отец мальчика арестован по подозрению в хранении наркотиков. <p> По данным агентства, 33-летний житель Пенсильвании по имени Роналд Вашингтон рано утром позвонил в школу Menallen Elementary School, при которой находится детский сад, и спросил, пришел ли на занятия его маленький сын-детсадовец. Мужчина заявил, что ему нужно забрать что-то очень важное из рюкзака ребенка. <p> Просьба отца насторожила администрацию школы, и сотрудники учебного заведения обыскали вещи мальчика. В рюкзаке с изображением персонажа "Улицы Сезам" Эльмо нашли два пакетика марихуаны. На место происшествия вызвали полицию. Как выяснилось, в пакетиках было более ста граммов наркотиков. <p> Полицейские арестовали приехавшего к зданию школы отца мальчика. У Вашингтона не нашлось ста тысяч долларов, чтобы внести залог, поэтому ему придется дожидаться суда в тюрьме. Как наркотики могли попасть в личные вещи ребенка, не уточняется.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бронислав Коморовский лидирует на президентских выборах в Польше
В Польше завершился второй тур досрочных президентских выборов. Избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени. По данным экзит-полла, на выборах лидирует спикер польского парламента Бронислав Коморовский. За него проголосовало 53,1 процента избирателей. Ярослав Качиньский набрал 46,9 процента голосов.
Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце. На этот шаг королева пошла ради экономии средств. В среднем на организацию рождественской вечеринки уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро).
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.
Государственный литературный музей переедет в дом Саввы Морозова
Государственный литературный музей переедет из помещения в Высоко-Петровском монастыре в один из домов, когда-то принадлежавших меценату Савве Морозову. Дом постройки первой четверти XVIII века нуждается в проведении реставрационных работ, поэтому точные сроки переезда пока не называются.
Псевдо-Леонардо продали втрое дороже оценки
28 января в Нью-Йорке в ходе первой сессии торгов работами старых мастеров на Sotheby's картину, некогда приписывавшуюся Леонардо да Винчи, продали за 1,54 миллиона долларов. Предварительно женский портрет, известный также как La Belle Ferronniere ("Прекрасная Ферроньера"), оценивали в 300-500 тысяч фунтов.
Хищным птицам доверили охрану школьных обедов от голодных чаек
Руководство школы имени Джона Ханта, расположенной в британском Плимуте, "наняло" трех хищных птиц для охраны учеников от голодных чаек во время обеденных перерывов. По словам представителей учебного заведения, хищники помогают отгонять от школы чаек, вырывающих бутерброды и чипсы у учеников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru