Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Американец нашел в купленной машине 200 тысяч долларов


Американец нашел в купленной машине 200 тысяч долларов
Житель штата Джорджия приобрел автомобиль, в котором впоследствии обнаружил крупную сумму денег, оказавшихся фальшивыми. Об этом 28 января сообщило агентство Associated Press . <p> Тай Кайкендал стал владельцем подержанного автомобиля в конце 2009 года. В 2006 году купленное мужчиной транспортное средство было отправлено на полицейскую штрафстоянку, и с тех пор время владелец машины так и не объявился. В итоге было решено выставить автомобиль на продажу. <p> Через некоторое время после покупки у автомобиля Кайкендала обнаружилась некая неисправность, потребовавшая незамедлительного вмешательства. В процессе починки владелец обнаружил за задним сиденьем машины потайной отсек, в котором было спрятано 200 тысяч долларов наличными. <p> В шерифском управлении округа Чероки сообщили, что деньги оказались фальшивыми. Установить происхождение денег предстоит агентам Секретной службы США, вызванным на место сотрудниками окружной полиции.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Мозамбика отчиталась о разгоне акции протеста
В результате столкновений между полицейскими и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту погибли четыре человека. Помимо четырех погибших еще 27 человек пострадали, в том числе двое сотрудников полиции. 142 участника демонстрации были задержаны. В полиции утверждают, что использовали против демонстрантов резиновые пули.
Линдсей Лохан вновь отправилась за решетку
Актриса Линдсей Лохан вновь отправилась в тюрьму после того, как суд в пятницу, 24 сентября, отказался оставить ее на свободе под залог. За решеткой Лохан, нарушившая условия досрочного освобождения, пробудет, как ожидается, не менее четырех недель. Вопрос о ее выходе на свободу будет решен не ранее 22 октября.
В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби в Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт. Соответствующее решение было принято на специальном голосовании с участием жителей города. Компания Core Design, занимавшаяся разработкой Tomb Raider, базируется именно в Дерби.
Вокруг Мариинского театра появится культурный квартал
Вторая сцена Мариинского театра будет связана стеклянным мостом через Крюков канал с "первой" Мариинкой и Консерваторией имени Римского-Корсакова, благодаря чему в Петербурге появится новый культурный квартал. Его затем продолжат по улице Декабристов к Концертному залу, где организуют пространство для художников.
При пожаре на фабрике свитеров в Бангладеш погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и более 40 пострадали в результате пожара на текстильной фабрике к северу от столицы Бангладеш Дакки в четверг. Причина пожара официально не установлена, однако в большинстве сходных происшествий виноваты короткие замыкания и нарушения правил эксплуатации электрооборудования.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru