Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Американец нашел в купленной машине 200 тысяч долларов


Американец нашел в купленной машине 200 тысяч долларов
Житель штата Джорджия приобрел автомобиль, в котором впоследствии обнаружил крупную сумму денег, оказавшихся фальшивыми. Об этом 28 января сообщило агентство Associated Press . <p> Тай Кайкендал стал владельцем подержанного автомобиля в конце 2009 года. В 2006 году купленное мужчиной транспортное средство было отправлено на полицейскую штрафстоянку, и с тех пор время владелец машины так и не объявился. В итоге было решено выставить автомобиль на продажу. <p> Через некоторое время после покупки у автомобиля Кайкендала обнаружилась некая неисправность, потребовавшая незамедлительного вмешательства. В процессе починки владелец обнаружил за задним сиденьем машины потайной отсек, в котором было спрятано 200 тысяч долларов наличными. <p> В шерифском управлении округа Чероки сообщили, что деньги оказались фальшивыми. Установить происхождение денег предстоит агентам Секретной службы США, вызванным на место сотрудниками окружной полиции.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Чехии открылось турагентство для плюшевых медведей
В Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее путешествия в Прагу для плюшевых медведей и других мягких игрушек. Стоимость тура составляет 90 евро. В эту сумму включены фотографии на память на фоне основных достопримечательностей, а за дополнительную плату игрушке могут сделать массаж.
Итальянская полиция поймала главаря разгромленного клана мафии
Итальянская полиция арестовала лидера мафиозного клана "Амато-Пагано", разгромленного в 2009 году. Чезаре Пагано, входивший в список 30 самых опасных преступников страны, был арестован на вилле в Ликоле, неподалеку от Неаполя. Его обвиняют в убийствах и контрабанде наркотиков.
В Австралии начались всеобщие выборы
В Австралии 21 августа в 8 утра по местному времени открылись избирательные участки. В стране проходят всеобщие выборы: граждане Австралии выбирают членов Палаты представителей парламента. Лидер партии, которая получает большинство мест в Палате представителей, обычно становится премьер-министром страны.
В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН
В Афганистане пропали пятеро сотрудников бюро инженерно-технического обеспечения ООН. В настоящее время расследованием их исчезновения занимается группа, состоящая из представителей ООН и афганских полицейских. По одной из предварительных версий, сотрудники могли быть похищены боевиками движения "Талибан".
В Перу суд вернул в тюрьму американскую активистку
В Перу суд отменил решение о досрочном освобождении американской активистки Лори Беренсон (Lory Berenson), осужденной ранее на 20 лет тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар". Беренсон вышла на свободу В мае 2010 года, отсидев две трети срока.
Во Франции вышла скандальная книга о Карле Бруни
В среду, 15 сентября, во Франции поступила в продажу книга "Карла: секретная жизнь". Биография первой леди Франции написана журналисткой Бесмой Лаури. Карла Бруни отказалась дать автору интервью, поэтому все сведения, изложенные в книге, получены журналисткой от третьих лиц.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru